Психология
Каждый раз когда слышу фразу-хочу, чтобы любили меня не за мою внешность или то, что могут получить от меня, а за то какой
я есть на самом деле... Я искренне не понимаю о чём речь... Мы и есть то, что от нас можно получить... Настоящие мы какие? Мы настоящие когда спим? Чтобы продолжали любить, когда мы превратимся, например в растения, но от нас ничего не останется, кроме воспаминаний о том, какие мы были... Что для Вас означает эта фраза- Я хочу чтобы меня любили за то, какой я есть на самом деле? Какой (ая) Вы на самом деле, что конкретно в этом достойно любви? Разве это не пустые слова, или я ошибаюсь?
Говорить-то можно всё, что угодно.. . Но ведь любви так не добьёшься. Любят за то, что есть и это видят. Или не любят. Совсем. Правы Вы.)
Здравствуйте. Вы отлично сформулировали, браво !
Есть очень циничный и подлый метод, за что её любить. (Не смейтесь) . Дайте написать диктант. Будет безграмотен. Раз она так относится к результату -поймут её или нет, то также она отнесётся абсолютно ко всему другому. Включая Вас.
Тамара Дидич
Добрый день!Спасибо))))Ваш совет понятен и я обязательно им воспользуюсь,если представится случай.Фразу услышал краем уха по телевизору(дочь смотрит юношескую мелодраму-комедию ))))
Такой, какой я есть, означает такой, какой я есть кждую минуту. А мы меняемся постоянно вместе с жизнью. Хм-мм.. . Предположим ситуацю: Вы безумно красивы и сказочно богаты. Вас полюбили за это. Однажы Вы просыпаетесь без красоты и без богатства, но при этом Вы - по-прежнему Вы. Не обязательно через сто лет в старости, может просто что-то случилось. Вот если Вы живете с уверенностью, что Вас в ту же минуту бросят, а хотелось бы, чтобы не бросили, то это и есть то, о чемт там говорится.
Наверно, имеют в виду "не за то, что можно получить от меня-незнакомца, а за то, что можно получить от меня при близких и долгих отношениях"
Эта фраза означает - "НЕ хочу напрягаться". И правильно, никто не хочет...
"какой я на всамом деле" == "такой, каким я хочу казаться".
т. е. досада вполне понятна, но всё равно смешна :)
Я хочу чтобы меня просто любили..., без условий... ) А иначе это не любовь, а рыночные отношения...)
Какой\какая\ на самом деле - они сами не знають) ) Зато уже умело настраиваить себя на искусный шантаж того, кто попадёццо им в их хитрожОпыя лапки)) )
Это не пустые слова)) ) Это просто ещё один способ манипуляции рядом находящегося))
Если человеку не интересен человек как личность, то есть, что любит, чем живет, но у него красивая внешность, то это называется любить за внешность.
Солнечный! )