Психология

Когда слышите фразу -"Я не могу без тебя!",верите?

Говорили и не раз... Да верю, потому что им на тот момент так кажется, и на тот момент когда это произносили они действительно так чувствуют. Но говориться же о конкретном моменте, что в данный момент не сможет без меня, а через год смогли... Так что все правда))
Lndira Shaimerdenova
Лучший ответ
Пока еще никто без меня не умер, значит врут.
"Если ты мне откажешь, я умру!"
Она ему отказала. Через 60 лет он умер.
Любовь Пахолко
Нужно переводить=" я не хочу без тебя"
Elena Soboleva
не только верю, но и знаю
По большому счету, да, верю
Nurlaiym Daniarbekkyzy
Верю. Только помню что в фразе опущены слова "сейчас" или "пока". Правильно будет звучать Я пока не могу без тебя.
Елена Шорина
нет.
каждый уходит в одиночку....
Turcanu Natalia
Не верю!!! Еще как сможет, и будет жить дальше, по утрам просыпаться и вечером засыпать, и не один....))) Напрасные слова....
Яна Сейткулова
Фраза неправдоподобна. Это выброс эмоций. Словно говоришь не сам. Эти слова возникают непонятно откуда и непонятно кто говорит их. Хотя голос твой собственный.
конеш..
Да
Мне такого ни разу не говорили.
нет слишком банально
нет. Все, кто так говорил, предавали.
Верю. Искренне верю. А знаете почему? Потому что сама не раз пыталась сказать подобное и мысленно повторяю это для дорогих мне людей. Это реальное осознание того, что моя жизнь уже не будет такой яркой и желанной для меня, как было, когда я была вместе с человеком, которому говорю это.
Дарья Попова
Не могу сказать, что не могу жить без тебя, поскольку я живу...
смотря кто говорит и как
конечно нет)) неискренне))
Нет не верю.
В зависимости от человека