Психология

Человеку сложно сказать три фразы: я люблю,прости,помоги мне.А что для Вас сложнее всего сказать?

Сложнее всего сказать человеку, что он обречен и жить ему осталось недолго.. . :((( Я так и не смогла.. .
Валя Сергеева
В стиле "Кушать подано"...
- Помоги мне... .
(Когда я уже однажды просила о помощи.... и увидела, и услышала ...-РАВНОДУШИЕ... .

Но это скорее ГОРДОСТЬ, а не ГОРДЫНЯ, с моей стороны... .
Больше, к этому человеку я не обращусь НИКОГДА !!!
Ирина Лагун
Фраза: "Ты лучше меня"
Дело не в словах, а в настроении, в отношении к тому человеку, к которому никак не можешь обратиться с этими словами. А также дело в отношении к самому себе. :-))

Если какие-то слова застревают у меня в горле, я понимаю, что просто нужно поменять настроение. Возможно, в данный момент я слишком серьезно настроен и боюсь неудачи, отказа.. . :-))
Барби*) .
А, не знаю, Сережа, потому как эти Слова для меня не сложны.. .
Мне сложнее не знать Ответа...: )
Не могу мучиться в Догадках.. .
Поэтому Всегда спрашиваю... чтобы Знать Ответ...
Aleksa Bouza Paz
Еще обычно сложно говорить "извини, я был не прав". Но не мне=)
Слова - шелуха, я могу сказать все, что угодно, когда угодно и где угодно=)
уходи,,,,
назвать кого-то еще "мамой" и "папой"... они у меня единственные и мне никто их не заменит...
для меня ничего не сложно, важна форма, как сказать и был бы в этом толк, а без толку.... нет смысла бисер метать...
Я тебя не люблю .
для меня ответить на просьбу - извини не помогу.
Валя Дуева
помоги мне
да нет знаете не сложно сказать. главное те чувства которые ты вкладываешь в слова....
сказать все это сразу
Каваими