Психология

Говорят, три вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне». А Вам какие слова труднее сказать?

Юлия Фукалова
Это смотря кому... Тем, кто в целях выгоды, собственной наживы преследуют свои меркантильные интересы, очень даже легко говорить подобные слова,.. они даже разбрасываются подобными *душещипательными фразочками* направо и налево...
Людмила Куджаева
Лучший ответ
Мне трудно что-то просить
"Помоги мне".
Маришка Сс
Я Вас любил так искренне... так нежно... Как дай Вам Бог любимой быть другим...
не есть после 18:00!))
Я не могу просить денег к зарплате... Был грех, дважды в жизни просил и прибавляли... Но я потом уходил все равно. Дурак. Но ничего поделать с собой не могу.
Юлия Фукалова Ну что же Вы так?) Добрый день!))
все эти
Просить стыдно. Остальное по фиг, всё скажу
Трудно впервые. А там ...в день по 10 раз можно все повторять - по кругу)
Все
Последнее
Zainap Izimova
писька
Даша Шимолина
Мне трудно выговаривать имена
с уменьшительно-ласкательными суффиксами
(и даже выписывать их))
Дарья Гудкова
Прощаю, Дай/те.. Помоги/те... и всякие сюсеньки кому попало...
Все три
Уходи!)
Все перечисленные, ну и некоторые.
Наверное люди боятся, обнажая душу подобными откровениями, показаться слабыми...
Слова - они и есть слова.... сплошные лапшетеры кругом, начиная с верхов.
«Я люблю тебя»
Сложность произнесения какой-либо фразы для меня определяется тем, какой я не хочу выглядеть перед человеком. Например близкому другу "Помоги" мне не составит труда сказать, потому что я в нем уверена, я знаю он поможет, а перед кем-то для кого не хочешь выглядеть слабой это сложно будет сказать и тому подобное...
Нет не трудно, могу сказать .
я люблю тебя и помоги
Оксана Смирнова это я тебя люблю !
никак не могу сказать-"Ъ"
Оксана Смирнова надо было в школе хорошо учиться .
мне трудно говорить (Спасибо), вместо спасибо иногда говорю благодарю, вместо прости говорю извини, помоги очень редко бывает, а «Я люблю тебя» еще некогда не разу некого не сказал даже не знаю...
Hanum Rasulova
Помоги мне
я не понимаю