Психология
По какому ПРИНЦИПУ живёте ??
Фигня война, главное манёвры :)
По принцИпу
вперёд и вверх
Из любопытства
думал что саморазвитие оч важно но не хватает мотивации ( а бога просить о мотивации к опред наукам не зачем его лишь о здоровии прошу бог и так много сделал для меня ) поэтому больше изучением наук не занимаюсь а вот новую полезную информацию ищу в телевизоре на канале наука 2.0 и РБК там историческая дата изоббретения или появления важного события например когда появились первые персональные компьюторы Эппел Макинтош ))) это оч важно так как йа считаю что история создаётся не из воин а из дат научных открытий ))
Поэтому йа живу развлекаясь на полную катушку = стратег игры 5 штук постоянно открыто 5 окон в браузере и по очереди играю иногда перехожу в окно этого проекта = тоже развлечение ещё телевидение 300 каналов высокой чёткости и жду смерти мамы для бессмертия и коплю денюжки на генетичски своего ребёнка ))) ( вчера купил 200 доолларов для этого в двух валютах коплю в долларах и рублях ...Вот все мои действия и планы ищите принцип в них )))
По совести.
На вопрос: по какому принципу вы живете, очень часто отвечают "по совести". Но что это за принцип, какие поступки он предполагает? Ведь совесть у разных народов, в разных религиях воспитывается по разному. Кому-то совесть позволяет бить жену, "воспитывая" в ней таким образом уважение к мужу, как к главе. Кому-то совесть позволяет УКРАСТЬ или ДАТЬ ОТКАТ, якобы "чтобы выжить".
Критериев может быть бесконечно много, что ведёт к неразберихе, к анархии. В Библии есть слова: "лукаво сердце человека более всего и испорчено, кто узнает его? ". Иными словами, "совесть" или наше "символическое сердце" - лукавы, склонны нас, несовершенных людей, обманывать, чтобы мы жили так, как удобно нам.
А на небе есть Бог. Создатель всего, в том числе и людей. И на правах Создателя он имеет полное право сообщить людям, что есть добро, а что зло. И те принципы, о которых вы говорите в вопросе, он записал в Библии. Нужно только не поленится и начать её читать.
Лучше с Нового Завета и в современном переводе. 2-3 главы в день займут минут 10-15, а сознание расширится неимоверно и мудрость возрастет во стократ.
не подличать, не обманывать других.
по принципу убеждения в том, что нахожу и пытаюсь найти, скрытые мотивы по отношению ко мне иных людей (ну что бы меня не отьимели - как я это называю) и поэтому как результат, вот такой я - без денег, без машины, без дома, и без того что вытекает из этих вещей, и многого остального. А ну да, и по совести, на всю катушку, не убивать, не воровать, саморазвитие, бороться и искать и не сдаваться, и в конце концов будь трахнутым моралью - этой козлячей моралью
Бороться и искать, найти и не сдаваться! Только вперёд, ни шагу назад! В конце всё будет хорошо, если не всё хорошо, значит ещё не конец! Кто ни на что не надеется - никогда не отчаивается!
На всю катушку. Активный образ жизни. Принцип в жизни нужно попробовать все, чтоб не было потом мучительно больно что ты что то пропустил. Наркоту, пьянство и секты в виду не имею.
своему определённому принципами
по моральным принципам. . не убивать, не воровать. . ну и прочая ерунда. . уважать законы той страны в которой живешь..