Психология
Что такой истинная любовь? и чем она отличается от не истиной?
Истинная любовь предполагает взаимность. Если это любовь, где Господь – посредник, где зарождается духовное притяжение друг к другу, желание самоотверженно служить другому, там, как правило, есть взаимность. Эта искорка даёт мгновенный ответ. Сигнал другому человеку: «я выбираю тебя» , и в ответ – «я тоже выбираю тебя» . Когда это случается, сердце человеческое мгновенно знает, что в данном случае будет взаимность. Но случается, что человек придумывает себе любовь, он идеализирует другого человека. Особенно девушки этим страдают, они начинают очаровываться образом, который сами рисуют в своем сознании, они приписывают нарисованному человеку несуществующие качества. И очень часто они приходят к состоянию очарованности, но ответа не получают, потому что имеют дело не с реальным человеком, а с образом. Read more: http://www.realove.ru/main/no_answer?id=203#ixzz2vqzJ5GBn
Истинная-это когда о ней рассуждают знатоки на Ответах. Не истинная -это в реальности. Там -обыденность.
истинная, это когда ничего не ждёшь взамен
Истинная любовь - безусловная, дарующая, бескорыстная
Истинная это когда от предмета любви ты ничего не ждешь и ничего тебе не нужно взамен.
Истинная любовь - это самопожертвование ради любимого или любимой, ради своей семьи, ради Родины, ради детей, и так далее.
Не истинной любви не бывает.
Это награда от Бога, или она есть или ее нет.
Не истинной любви не бывает.
то и то---одна изжога
Истинная-то?
Это все-таки когда ты рядом с человеком, какой бы он ни был, бедный-богатый, здоровый-больной, толстый-худой, можно продолжать до бесконечности.. .
и готов отдаваться и помогать этому человеку до конца своих дней...
В земной любви человек любит не человека, а то, что он дает вам, а в истинной он любит человека какой он есть, восхищается и радуется за него.
Вечная любовь - слепое знамя дураков (с)
Ничем. Слишком неправильно трактуется это чувство.
Неистинной любви не бывает!