Психология

Как Вы пишете жалобу, чтобы Вам поверили?

Не понимаю, чего тут некоторые отнекиваются, будто боятся засветиться, это же просто техника письма: )
Кляуза, звучит примерно так:
Дорогой Виктор Степанович!
Мы, Ваш коллектив безмерно рады работать под Вашим началом,
ибо Ваш профессионализм и незаурядные управленческие и человеческие
качества помогают нам справляться с самыми сложными задачами и
качественно выделяют наш отдел среди всех остальных.
А потому, как истинный Ваш сторонник и верный подчиненный хочу Вам
доложить о вопиющем факте, который может подорвать Ваш авторитет
в лице вышестоящего руководства и бла-бла-бла. .
Прошу Вас, используя Ваш опыт и талант руководителя, принять
незамедлительные меры по пресечению данного факта.
Имя свое не сообщаю, дабы не вносить разлад в среде коллектива,
который может повлиять на подрыв дисциплины и Вашего авторитета.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш верный помощник и почитатель "и ха-ха-ха - подлиза":)

А Замечание пишется в уважительной форме, но с меньшим дружественным порывом,
и ко всему, прилагается документ, подтверждающий нежелательный факт.
Аникоша Абдрашит
Лучший ответ
Небесная канцелярия жалоб не принимает. Хоть как их ни пиши!
Ольга Путенева
Ольга Путенева Улыбок тебе!
Таких моментов избегаю..
Я их не пишу, я их только визирую:
Елена Смолякова Вечер добрый!)
я только объяснительные и заявления умею писать
Господа модераторы, сами мы не местные...)
Елена Смолякова Прослезилась... Но не верю...
Жалобно до слез.
Спросите у своего друга, который любит строчить жалобы модерам.))
Я не пишу жалоб...
Я жалоб не пишу и мне жаль людей, которые это делают. А женщина за рулём настоящий мудрец однако....
Я как-то жаловаться не привык))