Психология

Сегодня спорили на работе... нужны ли отели **на час**? Что думаете?

чепуха.. дети сейчас обходятся легко без них
Лена Путых
Лучший ответ
Нужны и будут пользоваться спросом.
Вот только надо ждать и рекламировать.
А это большое вложение.
Одного часа мало. Придется на твоей работе спорить о двух или даже трех часах!
Если вы проездом в городе - надо же где то отдохнуть ?
Anya Gloria
Слушай, классная у тебя работа!! ! Дай адресок. А, то пахать без разговоров об отелях уже надоело!
Olga Zxc
Да я пол-часа -только шнурки развязываю...
Raisa Fomina
Марина Завражина купите обувь на липучках))
А я и при советской власти со всеми её гостиничными строгостями умудрялся снять номер на час. Надо просто было знать, что такая услуга предоставлялась в гостиницах "Турист". На худой конец можно было в чужом городе без проблем снять отдельную кабинку в бане. Очень жаль, что это уже в прошлом.
Светлана Duck
Почему нет? Всяко лучше, чем в подъезде.. . :)
Ирина Шигаева
Такие отели необходимы, чтобы за несколько часов отдыха не оплачивать счета за бассейн и конференц-центр.
Татьяна Берсан
За час можно успеть я думаю.
а че тут спорить.. если на сутки берут значит 100% уверенность что там трахаться не будут? а будут или нет кому какое дело. . не надо нос совать в чужие личные жизни и споров таких возникать не будет
Жаныл Жаранова
Лучше дом, на всю жизнь
Спрос рождает предложение, раз есть предложение, значит его родил спрос. Другими словами - если они есть, значит кому-то они нужны)
Если едешь за рулём 10 и более часов - остановиться хочется: отдохнуть, помыться нормально и т. д. Время - деньги.
нет