Психология

А кто из вас носит ручные часы? Как думаете не устарела ли эта манера?) Телефон же есть

Nina K
Да нет сейчас тема другая актуальная - смарт-часы называются, сейчас у каждого второго почти, уважающего себя любителя гаджетов
Даша Каширина
Лучший ответ
Давно отказалась от дубляжа.
Ну это считается хорошим тоном, но я опять не ношу
Я ношу . Телефон нужно каждый раз доставать из кармана, часы всегда под носом .
НОшу, привычка. Телефон могу оставить где-то, часы нет.
Анна Абдулова
Часов не ношу - у меня контактная аллергия на никель, который входит в состав сплава, из которого делают замочки на часах
Интересно видеть, когда кто-то носит, сам ношу кардио-браслет. Не думаю, что это как-то важно. Ещё пока не устарело, вспомнилось: когда случайно оказался в метро:
Не ношу. А на всякие статусы забил.
Ношу, но редко. Обычно на выход.)
Ношу всегда. Время значения не имеет.
На самом деле очень многие носят - это же признак состоятельности. если ты работаешь в определенной сфере бизнеса, то тем более) Девочки носят для красоты, или как браслет. Но тоже практично. Сейчас конечно мужчины смотрят на функционал, а женщины на цвет, красоту, изящество)) если посмотреть по интернет-магазинам, и мужские, и женские модели есть очень интересные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki а вот именно мужские https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
ща наоборот входит в моду
Тамара Хилевич
В жизни часов не было
ну телефон может сесть
да и не удобно его из кармана доставать
Ирина Преде
Ношу с 14 лет, маленькие, механические. Тогда очень хотелось знать, когда урок закончится, и модель сама выбирала. И сейчас без них из дому не выхожу - привычка.
Ольга Осипова
Дареные - это тот же талисман. А иногда еще и статус)
Часы статус добавляют
Я тебе больше скажу - есть Apple Watch или Mi Band
Едешь на моте, на лыжах, На велике :)
Ирина Мыскова
не устарела, часы показатель статуса!
Телефон доставать каждый раз из кармана такое себе, иногда очень не удобно, а часы это еще и как украшение