Психология

С появлением в жизни мобильников Вы отказались от ручных часов? Поясните, почему?

Честно говоря не отказался.... да и пока телефон достанешь, пока посмотришь. . а тут всего лишь руку поднять
Лариса Пирожникова
Лучший ответ
Не люблю лишнее барахло. Носила, пока не сломались.
не точное время на них
Gulnaz Муханова
Обязательно часы! ) У меня телефон используется только для того, чтобы позвонить.
Анна Артёмова
Ни в коем случае! Чтобы не отключать мобильный, я просто его оставляю вне мероприятия. Вот тут на помощь приходят часики. И при полётах в разных часовых поясах использую. Не люблю я эти роуминги (((
Ната Мамедова
есть где смотреть время, а украшения мне уже ни к чему, с годами я всё прекраснее и прекраснее
Andandand Ильины
а я изначально не любила часы и не носила
жду пока кто нибудь подарит (с улыбкой)
Асель Жакенова
Часы надо носить всегда. У современного мужчины должна быть хорошая обувь и стильные часы.
Отказалась, чтоб не носить с собой дублирующие друг друга предметы
Я отказалась от ручных швейцарских часов потому что к нам не возят батарейки к ним. А в мобильном время смотреть плохо. Его пока в сумочке нащупаешь ...время уходит. Утекает буквально сквозь пальцы.
Не отказался, ношу Casio. Удобнее потому что. Хотя производителям часов, продавцам и часовым мастерам пришлось худо. С одной стороны мобило-телефонизация всей страны хорошо, а с другой стороны вопрос "Девушка, а девушка! А который час? " уже звучит как-то неестественно.
щас очень красивые часы продают, я бы даже от мобильника отказался
Кися Кися
Не отказалась, люблю часы носить.
Не отказалась.
Наличие смартфона не заставило снять меня наручные часы.
Нет, не отказался. По времени доступа к информации, наручные часы впереди. Телефон ведь нужно из кармана достать, затем из чехла, затем экран разблокировать.... А часы - вот они! Глянул и - пошёл дальше по жизни! :-)
Куплю наручные часы ОБЯЗАТЕЛЬНО! Начинаю потихоньку ненавидеть мобильник - нет покоя от звонков "просто так". Часто ставлю на режим "без звука".
Ирина Смоляр
я терпеть их почему-то не могу. мне их покупали, дарили, я их одену день или два и всё
Диана Карпова
Лишняя тяжесть.
Наручные часы раньше были функционалом, а сейчас стали больше частью стиля. У бомжа часы есть в телефоне, а у человека который следит за стилем часы на руке, и в современном обществе наручные часы, никто не отменял :)