Психология
А вы похожи на свое фото в паспорте ??
Неееет! У нас в городке фотограф был пьяница, и у меня в паспорте на фото - престарелая баба того возраста, которого я ещё не достигла до сих пор (со времени получения паспорта прошло 11 лет) . И она вообще не похожа на меня. Меня часто спрашивают: "А это Ваш паспорт? "... Прямо как в анекдоте: -Я могу изуродовать любого человека одним движением пальца! - Вы, наверное, каратист или мастер каких-то других единоборств? - Нет, я фотограф.
Нет.
Но фото на меня намекает..))
да мы вообще все смеялись )
когда меня-увидели
я даже помню.. одна женщина, -по документам. .
долго так смотрела на фото, на меня
улыбнулась так мне. .
я ей тоже)
когда меня-увидели
долго так смотрела на фото, на меня
улыбнулась так мне. .
я ей тоже)
Его (паспорт) всё время спрашивают, когда я алкоголь пытаюсь купить)
Конечно!
Не совсем, в жизни улыбаюсь ))
Нет. -На фото в паспорте не видны "следы" -бурной молодости.
вот сейчас поменяю паспорт и стану похожей...)
в паспорте фото лица человека того времени, а я подлинник и в полный рост и сейчас, так что никак нет, опять же на фото когда вам 4 годика и вы читаете стишок Деду Морозу и на свадебном фото во весь рост и рядом с женой вряд ли один и тот же человек ибо ваша возлюбленная (возлюбленный) вряд ли женились бы на ребёнке, так что это ВСЁ РАЗНЫЕ люди, просто не очень хочется человеку в это верить ибо боится перемен и смерти
в паспорте какой-то странный цивильный хмырь. еще и фамилия не моя, ага
Нет. Я там очень молодая и худая) Что-то общее есть наверное, но мало..
очень похоже... только у меня нет таких бирюзовых мешков под глазами... как на фото ))
как ни странно ещё похожа
Скорее да, чем нет.
копия
похож, я не могу стареть почему то совсем. Уже 34 года, а мне всё 20-25 дают))