Психология
В любви проигрывает тот, кто больше любит или тот кто победил не любя на самом деле проиграл?
Выходит так что тот кто больше любит проигрывает, но получает новые чувства это поражение его обогощает, а второй можно сказать не проигрывает потому как нигде и не учавствовал.
Галина Остапенко
респект!
проигрывать - выигрывать: это не о любви! когда человек любит - он возвышает свою душу, а насколько - зависит от его души...
Любовь-это не игра. А кто в неё играет, проиграли оба. В Библии о любви сказано: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"
если вы об этом задумываетесь это уже не любовь а рассчет!
Галина Остапенко
Так и так говорят, я лишь хочу знать где искать правду. Ничего личного.))
Конечно. . здесь на земле в сверхплотных условиях тонкое, духовное чувство Любви обречено (пока) на видимое поражение. . ,и, конечно, здесь побеждают силы, далекие от любви, силы напористые, жёсткие и самовластные. . ,но видимая их победа в физическом мире есть на самом деле поражение в Мире Любви, в Мире Духовном.
кого любят https://www.youtube.com/watch?v=u1xrNaTO1bI
Любовь -это не игра
Если Вы в курсе, то Любовь - это не битва.
Победитель=Проигравший=Единая Бесконечность! Между равенствами нет пустоты, значит они не существуют по отдельности! Вы в аду!
Галина Остапенко
Неужели я? Своим вопросом? А Вы уже там, раз дорогу знаете?))))))))))))))))))))))
в любви нельзя выиграть или проиграть. она сама по себе, она просто есть и все.. . зачем задумыватся, почему бы нам просто не любить?