Психология

Какой тест психолога нужно завалить что бы отстранили от службы в армии? Слушал "склонен к суциду" не берут..

Какими типами болезней нужно обладать что бы не попасть под мобилизацию? Не хочу воевать, держать оружие в руках (кроме спортивного лука) перечит моему мировоззрению, и война не мое. Что нужно завалить что бы не взяли? И да да, я не партиот своей страны.
Марина Конкина
Марина Конкина
13 950
шрамы на руке должны быть в районе запястий и тогда 70% что точно не возьмут....
ВК
Вера Качалина
16 254
Лучший ответ
Вера Качалина Иди служи! Мужиком становиться никогда не поздно....
Марина Конкина есть такое :-/
Потерпишь. Армия нужна ТЕБЕ больше, чем стране твоей. Она нужна, чтобы полноценным человеком стать. Отнесись к ней как к школе. Пройди - и увидишь, что она тебе дала. А оружие - дело десятое. Если ты патологический пацифист, тебе найдут полезное применение в армии и без необходимости убивать. А если трусишка - то избавишься от этого. Чем плохо? Я тоже не патриот, и не хотел воевать даже за ту страну, которой я был хоть чем-то обязан. А уж ЭТОЙ стране я вообще от всей души желаю гибели. Тем не менее, армию я прошел, и ни разу об этом не пожалел.
Марина Конкина Я не против отслужить в армии, я даже за! но я воевать не хочу
Дарья Викторовна зачем же жить в такой ненавистной стране .
ебаш в хорошее место.
Юля Фокина русофоб
Валерия Буторина такой ты долбаеб алеша, иди об стенку бошкой уебись. ничего страшного потерпишь. терпила ебаная
Если таким образом откосишь от армии, то потом и на хорошую работу не возьмут - шизики и дебилы нигде не нужны )))
Я вам советую: бутылку разбейте, и стекла нажритесь. Верное дело. ©
PA
Princess Asel Utepova
57 873
ппц. проиграем мы Америке с такими воинами
еврей ?
иди пьяный на медосмотр и бутылочку об психиатра разбей, правда могут в вдв взять)
KU
Kalamkas Urkimbaeva)
22 765
при беседе с п. раскажите включая фантазию как вы будете и мечтаете растрелять всех окружающих. лижбы добраться до оружия итд
Так говоришь, как будто тебя сразу же в Сирию пошлют. Никто тебя убивать не заставляет, психиатры твоё мировозрение сразу разоблачат, работа у них такая, не страдай херней иди туда. Я не был в армии по такой причине по которой ты хочешь не пойти, я тебе скажу, я б с удовольствием сейчас снялся бы с учёта пошёл отслужил бы
* *aizhana Imanova* *
* *aizhana Imanova* *
9 024
убейся о стену фуфел
Расстройство личности например. Провалить легко, служить не будешь, да и жизнь у вас станет адом. Дерзайте-вы же этого хотите!
А причем тут война. Срочников отправят на войну, только если она начнётся. Ну тогда вообще многих призовут как бы.
скушай кота
Sara Vivian
Sara Vivian
155