Психология
Вы рассказываете сказку.. КАКИМИ словами начнете?)
Какая ночь, мой повелитель.. Она весенним волшебством.. Лишает сна. . Твою обитель.. Да посетит сама любовь.. Пришла пора для сказки новойНачну дозволенную речь.. Дошло до Нас.. в краю далёком....
Однажды, в теплом южном море, где жили русалки.. появился..
В одном волшебном лесу....
Не рассказываю сказки вот уже 30 лет..))
Обеспечим к 2000-му году всех бесплатной жилой площадью.
мой дядя самых честных правил и т. д.))
" Жил был идиот, который встретил твою маму " ) .
случилось это ..
Всегда -"жили-были", а кто именно неважно- герой может быть любой
Один человек решил найти дорогу к счастью...
Когда Время пронизовало Вечность...
давным-давно, когда компьютеры были большими...
в некотором царстве...
"Сегодня я хотел вернуться домой во-время и трезвым, но... " )))
Когда-то очень давно, в государстве, которого уже нет на карте, случилась эта необыкновенная история...
Однажды...
снесла курочка яйцо
Когда я был глупым и считал людей умными...
где то далеко за горами
Гаухара Бекенова
та не-рядом
больше это не повторится...
Дружок, послушай сказку. Грустную и невесёлую сказку про жизнь...
Это было случилось в тридевятом царстве..)
Жили-были дед и баба...))))
в некоторм царстве в некотором государстве .на высоте 1500 метров над уровнем моря
Где то далеко....
Началось давненько всё это, ещё при культе млечного пути, а в особицу увлекательно стало при культе денежном, нонешнем то есть...
В тридевятом царстве в хутин-пуйском государстве...
Сказка-ложь!. . да в ней- намёк!. . Тем, кто слушает- урок!..))…
Заходим, не стесняемся, сказок у меня на всех хватит.. . =D
Это случилось давным-давно. Хотя может быть и не так уж чтобы очень. Но я точно знаю, что это было на самом деле! Вот не сойти мне с этого места, если не было.
Жили-были (три брата, три сестрицы, сестрица и братец, ..)
Только тебе рассказываю про лягушку-царевну, ..
значит так, дело было так....
Давным-давно, когда деревья были большими, жил-был...
Прекрасно жили люди до того времени...
Я бы начала "Ты не поверишь!.. Жили-были .."
Жило-было унылое говно
Однажды...
Спонсор рассказов сказок «Johnson’s Baby»: мы пойдём на всё чтобы вы уснули!
Это случилось однажды...
Короче, значит так... бла-бла-бла....
Давным-давно, когда iPhone был обычным телефоном...
в тридевятом царстве в хутин-пуйском государстве защищали права русских
Далеко-далеко за высокими горами и широкими лесами...
Однажды.. . Жил был.. . В некотором царстве.. . Давным давно.. .