Психология

Когда НУЖНО скрывать свои чувства? Чудесного дня))

Юлия _Платонова
когда не хочется, чтобы другие о них знали, или заметили их
Гаухар Кызайнбековна
Лучший ответ
Когда страшно но показывать этого нельзя чтобы не испугать других
Когда доволен (а) собой.
Юлия _Платонова А когда недоволен (льна)?)
никогда не нужно, это лишнее, жизнь коротка, не нашли отклика чувства в одном месте, ищите для их проявления другие формы реализации))
чувства - никада :)))
эмоции - скока угодно! ! !-их можна тока испытывать :)))
чувства встречаются так редко - что их прятать тока бука может, или жаднюка :)))
у меня лимит на комментарии кончився:)) )
выболтала, так шо токо редактирую :)Р
Юлия _Платонова Привет) ) Точно))
Светлана Конюшик я так и знал что ты мысли умеешь читать :)
привет Снежка :)
привет Любава!
Все равно все делают так, как считают нужным.)
Irina Perju
О, какая приятная гифка)) спасибо) )
ПО поводу вопроса.. думаю, когда вскрытие... НЕУМЕСТНО

Анна Алимова
Юлия _Платонова Спасибо) ) И Ваша чудная!))
когда ситуация складывается такая, что кому-то рядом страшно Вот тогда нужно скрывать свой страх, чтобы не посеять панику. Например, так мать будет успокаивать ребенка в какой-то сложной ситуации, сама при этом тоже боясь, но скрывая свой страх, говоря, что все что происходит - ерунда, мелочи жизни, что все будет хорошо. И сокрытием своих истинных чувств (но не только) способствует тому, что ситаация выравниваеся и перестает быть страшной или опасной
Любовь -- это то чувство, которое хочется скрыть ото всех, но и то, о котором хочется КРИЧАТЬ ВСЕМУ МИРУ!! ! А когда именно -- это у каждого по-своему -- точно не скажет никто.
Юлия _Платонова Спасибо)) " Сварог" и "Любава" из одного временного пространства))
Лучше проявлять) Доброго дня.
Никогда. Потом ударят с новой силой.
Anna Mитина
Скрывать не нужно, но и показывать не всем и не всегда