Психология
Как рождается интерес к человеку, ведь рождается он не к каждому?
Случайно зацепило, словами, действиями, неким своеобразием, то есть человек сам может и не думая обратил на себя внимание и далее возможно идёт пересечение в интересах, общении, понимании .Часто в заинтересовавшем есть что-то такое, что есть и в тебе. Более детально не рассматривала, шло на интуитивном уровне - просто притянуло
это все ваша романтичность виновата
Подсказывает сердце!
Вообще то есть два вида интереса: к человеку и к себе.
Первый у просвещённых, второй у невежд.
Очень важно первое впечатление, оно как правило определяет. Но не всегда. Иногда косвенные "улики" диаметрально меняют впечатление и отношение к человеку. То есть важно его отношение к Вам в среде других людей.
Значит он импонирует, обладает природным магнетизмом. Привет, Ириш!
Аня Колесник
Привет, Наталья!
Когда между вами появляются точки взаимных интересов.
У меня внутренний" магнит "срабатывает..) Вот не знаю, ЧТО это. . Что в реале, что здесь) Что называется-зацепило-потащило))
Иногда сразу, иногда постепенно, но по каким то типа флюидам в прост. обояние
из слов...
ЧПОК!
Вы начинаете осознавать, что ваши взгляды на жизнь во многом удивительным образом совпадают.
По запаху...
когда ауры сходны по своей энергетике, мы это не видим а чувствуем в виде симпатии, притяжения, интереса к человеку...
Анютка Тазова
Знаток ты!
на интуитивном уровне!
на ответах - если он поднимает "больную" тему. или - тему, на которую хочется порассуждать. если его мысли - близки вашим
в жизни - по-разному.. . кто - на внешность западает, кто - на индивидуальность, кто - на мозги, кто - на деньги, и так далее... да, мало ли.. .
иногда могу смотреть на человека, если понравилась его одежда, причёска, цвет волос, я не знаю.. . интерес-то - он тоже бывает разный...
Более того, не у каждого он рождается вообще (интерес, разумеется) . В этой части человечество практически бесплодно, то есть принципиально не способно к рождению. Тем не менее. Интерес тоже должен сначала родиться в душе. А Вы смещаете акцент в сторону его проявлений. Это чем то напоминает вопрос, - почему жизнь не складывается до глубокой старости у тех кто погиб при родах ?
Внешность, воспитание, ум. И именно в той последовательности, как я перечислил.
Мгновенно.
Чувствуешь своего, похожего на тебя: запах, внешность, уровень культуры, знания, вкусы, манеры
значит на него можно слить всякое дерьмо .. а эта возможность притягательна ..
Из взаимной симпатии. Из общности интересов.