Психология

Почему душа просит послушать грустную музыку, а от неё ещё хуже становится?

Привет, Дружок) Психологи иногда даже сами советуют "разорвать" себе душу грустной мелодией, чтобы испытать весь спектр переживаний от "опуститься"на самое дно своей грусти и там, на дне отчаянья, найти в себе силы вновь воспрянуть духом и взлететь. . Ну я так. . ОБРАЗНО про ДНО и ВЗЛЁТ) )
ЛО не нужно, тем более я знаю кому отдашь)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Gulnara Onurova
Лучший ответ
Значит, плохо к душе прислушалась. У меня такого не было: послушаешь душу и ставишь то, что по душе, тётя.
У тебя пол-то какой, Дуся?
Подобное тянется к подобному, но развития не происходит, нужны духовные усилия, чтобы поднятся выше в поиске более оптимистичного. светлого, жизнерадостного, а для этого исполнять ВЕРУ, КОТОРАЯ ДАЕТ СИЛЫ на свершение оного. Вера - это жизнь и без дел мертва.
мне не становится от такой музыки грустно. . я ее называю музыкой для раздумья. . а грустить и думать для меня это очень разное ))
Это вы в себе покапайтесь. Обязательно отищите.
уверены что это душа просит, а не лукавый?
Елиза &&&&&&
А как она просит, у вас какие то голоса или позывы???
Лера Рязанова
послушай не грустную
Всему свое время, возможно сейчас время по-грустить.. . Но после грусти, обычно наступает период хороший радостный, когда хочется петь и веселиться! Пусть такой период для вас наступит быстрее!!!
Душа и разум извечный поиск гармонии, а душа ли захотела музыки и, что оценило воздействие грустной музыки