Психология

«Если женщина не права - попроси у нее прощения» -так говорят французы...

А как наши мужчины обычно реагируют на неправоту женщины?))
Юлия Король
Наши мужики доказывают своё, при этом явно унижая свою женщину. После всё перевернёт с ног на голову и сделает так, что бедной женщине самой придется прощение просить.
Светлана Подлисняк
Лучший ответ
:) …Ведь он её не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает
французской любви. Сволочи эти французы, между нами говоря. Хоть и лопают богато, и всё с красным вином. Да… © Пёс Шарик
категорично не согласен на такое унижение. нафига подпитывать женскую гордыню, она же совсем с катушек съедет и совесть потеряет. дураки эти французы и круасаны у них дурацкие, наши беляши жирные круче купленные хрен знает в какой дыре.
Ирина Солнцева
А у нас - мужики с бабами, в основном!) ) и поступают соответственно . А мужчины с женщинами обходятся по-французски...
Анна Кармазина
Говорят - не значит делают. )
Диночка
Надо понять ещё для чего они так делают. С какой целью?
Ведь это мудрость.
а у нас бьет значит любит
Да..., кавказцы (горцы) французов никогда не поймут в этом плане!
Как ни странно, но когда женщина своей настырной несправедливостью довела до бешенства, надо ей скать: - ПОШЛА ты НА ХУЙ . Поверьте ,- очень помогает
Маша Черкашина
о теперь так всегда буду делать
В любом случае ржом и/или охреневаем, кто про себя, а кто и не стесняясь показывать.
Да... умом французов не понять)
Да без проблем.
Простите меня за то, что я такой расп...
Darina Kuanishbaeva