Психология

Если женщина не права, то стоит ли просить у неё прощения?

понятие -права или нет -довольно сложное, так как каждый судит об этом со своей точки зрения, со своего опыта, с своего понимания Мира, в котором живёт. И это не повод для ссор. Оставайтесь каждый при своём мнении и находите компромисс. если уже успели поссорится, то сделайте вид, что ссоры не было и общайтесь, как ни в чём не бывало. Хорошо, если не говорили друг другу плохих слов, но если вы в запале успели что-то сказать, то надо извиниться за слова обязательно и простить того, кто успел сказать вам. Просто понять, что такие слова указывают на недостаточность развития ваших Душ.
Когда мой друг обижался на меня и дулся, я так и поступала. Он говорил, что обижен и не хочет разговаривать, на это я отвечала, что Я не обижалась и хочу общаться, остальное его проблемы, и продолжала ему звонить и что-то рассказывать... он не мог после этого дуться и забывал обиды.
Айгуль Бейбитова
Лучший ответ
Да, я говорю обычно в таком случаи, мол, извини, а в тебе ошибался.
Елена Зырянова
даже если виноват не проси. будет ноги вытирать об тебя
А как она осознает свою неправоту ?
И где тут логика?
Самое простое разрешение конфликта.)
* Настасья *
Зависит от стоимости женщины ...
Helen Helen
нет, конечно, избалуете))
Ирина Крюкова
Попросишь - подкаблучник, не попросишь - тряпка... Я всегда прошу :3
Лебеденко Анастасия Почему тряпка?
да
Алёна Ярцева
Нет.
Малика Айдар
Если секса хочеш, придется.
ТЫ права?!! Ну уж, извини!!..
В конфликте не правы обе стороны, лучше пойди на компромисс