Психология

Запуталась совсем в отношениях с мужем. Два варианта или развод или просить у него прощение.

Т.к. он говорит что это я во всем виновата, во всех ссорах.

Сестра мужа позвала его быть крестным. Сначала конечно нас не звали и он ходил радостный что он пойдет крестить ("Я"пойду), не сказал мне мы с тобой пойдем и с дочерью а местоимение "Я", т.е. он один. А нашу дочь он не хотел крестить, сказал что не любит церкви. А как крестить позвали сразу полюбил.

Нас с дочкой тоже позвали на праздник за неделю до крестин, но муж это так злобно сказал "вас тоже позвали".
Я мужу сказала что я не пойду, мне одеть не чего (сижу в декрете, денег нет на одежду, да и одежды хорошей нет) он даже не предложил съездить и что то мне купить, сам то нарядился. Ну ладно не поедите, значит не езжайте, один поеду. Хотя я ему уже не раз говорила за время пока мы вместе, могбы догодаться что мне идти не в чем, 1. Футболка в шеверюшках и худи такое же.
А он сам нарядился, сказал что не пойду же я в старой одежде. Обсуждать будут.
А мне сказал что там все простые люди и им все равно в какой ты одежды. Потом из за жалости начали меня звать уже в 7 вечера и мама ещё его названивала

Вчера он уехал, я спросила куда ты? На что он грубо мне ответил " какая тебе разница куда я еду". Нас с дочкой отвёз домой, а сам за подарком без нас, из магазина звонил хотел посоветоваться что купить, я сразу же трубку бросила...

Я обиделась на мужа, за подарком он съездил один. Хотя я у него спрашивала, когда за подарком поедишь, он сказал что 5000 тысяч подарит в конверте.
Крестная с мужем приедет ещё и дети будут. А он один, как будто семьи нет у него

А так хотелось что бы мы вместе с мужем и со своей дочкой съездили купили подарок, вместе готовились к этому торжеству... А он вот значит как.

Когда он хочет что бы я с ним поехала, он настаивает.

В итоге на крестины он уехал без нас, ещё пробовал посоветоваться со мной как на нем новый наряд смотрится, я отвернулась и ушла ничего не сказав, а он молча уехал и ещё тупой овцой меня назвал, сказал все настроение ему испортила...

Упрекнул что он старается для семьи, деньги зарабатывает, а я ещё мозг ему выношу

А когда с дочкой прошу посидеть, так прям злость такая от него исходит. Что бы дочку куда нибудь свозил, приходиться упрашивать, соглашается с кислым лицом.

Может сказать как мы ему надоели, один шум от нас. Что он в садик нас отвозит и забирает, а я это не ценю

Как что то купить дочке хочу подороже, так сразу он нервничает

Все что я ему говорю или прошу он моментально забывает, и потом со злостью на меня кричит: ты чё в последний момент мне все говоришь (хотя я говорила несколько) или ты мне ничего не говорила, не ври

В итоге с дочкой мы остались дома, я весь день плакала. Потом меня накрыло и решила ему позвонить. Обещал что не долго, а уехал на весь день, в 9 приехал и то взял вещи и ушел из дома на квартиру.

Когда он собирал вещи мне так хотелось во весь голос заплакать, в итоге я выбежала на улицу в дождик и там сидела. И слышала как он звонил сестре, смеялся и говорил "сама не пошла, теперь плачет". Ещё назвал меня неадекватной и что мне психушка грозит.

И во всем ещё обвинил
Ну в конечном итоге вам решать. Надо попробовать найти какие-то точки соприкосновения и помириться. Ведь у вас ребёнок.
Вероника Вероника
Лучший ответ
Возможно он хотел побыть в своей семье, там где детство , не отвлекаясь на вас, но сказать вам не смог, побоялся, что обидетесь , думать о том какая у вас одежда ему тоже не хочется, считает сами должны и сколько стоит тоже не понимает скорее всего. Это не предательство, это недопонимание, чего сразу развод то.
Настя Пикалова
Даша *** имхо есть количество событий..
одноразовость вряд ли бы её настолько расстроила.
если есть куда идти-уходи.
мрак
Когда человек себя не ценит, никто не будет его ценить. Вы ещё плачете, здоровье на него тратите. Он все равно не оценит. У вас есть дочь, есть для кого жить. Живите для нее и для себя. Я бы одела старую одежду и пошла на крестины. И пусть бы потом вашему мужу выговаривала родня, что он мало денег на жену тратит. Или тоже куда нибудь пошла в гости к своим.
Evgenia Pilipenko
ай эм сорри Мэм, кент рид со мач бифо слипин
Настя Малышева
Пускай мне напишет.
Лилия Мусина
Не хочу показаться категоричным, и вообще моего мнения прислушиваться не обязательно - но я думаю что здесь развод. Ваш муж прямо даёт понять что ему вы безразличны с дочкой. И думаю что дальше, маловероятно что изменится в лучшую сторону. Думаю лучше себя не мучать + время не терять в пустую на ссоры и нервы