Психология

Если вы понимаете что были неправы и оскорбили человека, просите ли вы прощения? Почему?

Nutachka Krasawica
Незамедлительно. Не хочу носить сей груз.. .
Повторюсь опять же.. . боюсь не успеть попросить прощения...
Вера Тарасенко
Лучший ответ
Nutachka Krasawica Доброй ночи!
С новым ником))
Совесть меня замучает, попрошу, хоть это и сложно ...признавать свои ошибки...
Elenka M
Просьба о прощении необходима только в случае, когда вы хотите сохранить близость общения с данным человеком.
Олеся Шеншина
да, прошу. . потому как не прав
Анка Жанка
Анка Жанка ошибся, виноват
Анка Жанка мужчина не просит прощения.. а доказывает свою точку зрения
Прошу. Чтобы залечить обиду.
для того чтобы человек не чувствовал обиду и чтобы ему не было из за этого плохо...
прошу. Чтобы извиниться и загладить оскорбление.
А*
Анютка ****
Обязательно прошу. Не хочу копить отрицательные эмоции. Жалею человека.
И просто стыдно.
Не знаю почему, но когда понимаю, что не прав - прошу прощения! :)
Да это будет правильно, тебе станет легче намного! Если ты поймешь это сам (а) для себя! Я давно научилась это делать! Зачем показывать тупость своего характера если неправ (а) так и скажи признайся!
Забава
Если точно не права-прошу.
Людмила Полина
Прошу, конечно, в соответствии с христианскими заповедями.
Неля Довгалюк
Я не права, поэтому и прошу прощения.. по другому быть не может)
Olga Chyzhykova
Nutachka Krasawica Привет сестрён, очень рад тебя видеть)
Прошу, это элементарный этикет общения.
Прошу обязательно. Просто, чтобы оба дальше шли налегке, возможно, что мне этот урок гораздо больше был нужен, поэтому еще и благодарю.
прошу и сплю спокойно
Прошу, чтобы на душе стало опять легко и чтобы отношения наладить
никогда) буду до конца настаивать что права) и по фиг)