Психология
Нужно ли прощать всех людей, кто просит у вас прощения, как думаете?
Подлецов простить невозможно!
до этого надо духовно дорасти и открыть все тюрьмы...
Еще Лермонтов сказал (Печорин): я говорил, что падших женщин надо прощать, но я не говорил, что я могу простить.
сами по себе слова - ничего не стоят.
Сказать : "Прощаю", можете, но вот память есть ещё , подсознание упрямое))
Да по фиг давно, все уже прощены, все гниют давно, я то тут каким боком, они сами так хотели.
если не простите ваша неудовлетворенность будет грызть вас же
думаю, сейчас никто не нуждается ни в каких прощениях, а которые просят прощение - изгаляются и нисколько не каются
Да. Даже если просит неискренне, кто я такой, чтобы судить его?
Да. И зла не держать, это себе дороже
Можно и нужно!! Прежде понять и полюбить чтобы человек уходя от вас был в свободном энергетическом пространстве!! Прощение его это второе и не гласное!!
на твое усмотрение
Думаю можно прощать, если просят прощения искренне.
Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (МАТФЕЯ 6:14, 15). Простить, вовсе не значит преуменьшить проступок, простить- значит отпустить
Пусть пощады сначала попросят..)
Тех кто доверчив, боязлив и попрошаек вообще гнобить и с дерьмом мешать надо
глупо будет не простить.
Зейнеп (Зина) Идирисова
Прощать то надо, но вот относится к этим людям как прежде не стоит
Александра Сергеева
ясен пень они в черном списке..
зачем просить прощения и ждать, когда тебя простят, когда можно просто самому извиниться