Психология
Вам трудно просить прощения? ..почему? ..гордыня?
Ничуть... Я прекрасно понимаю, где бываю не прав... и просить прощение для меня ВАЖНО... тем самым я пытаюсь показать, что вел себя не верно лишь в виде исключения!!! о_0
нет... святость
Нет, но иногда я это делаю не чувствую вины, а это тоже неправильно, согласитесь
Жанара Жан
не правильно... но разумно и мудро
Я всех простила, больше некого....
Если я виновата, то попрошу прощения. Это надо для меня самой. Чтобы совесть была спокойна.
Виноват -извинюсь... проблем-то...)
Я стараюсь не делать то за что надо просить прощение.
Не трудно
За что?)
Жанара Жан
Вам виднее... не важно)
они же глумиться будут
Жанара Жан
вряд ли ...это вам так кажется
Чем больше человек нравится или уважаешь, тем легче просить прощения.
я стесняюсь! это так мило
нет... Даже когда не виноват...
Нет не гордыня просто понимаешь что человек иногда этого не заслуживает и всё
Жанара Жан
А если вы понимаете . что виноваты?
Часто бывает, что попросив прощения у человека, он начинает тебя еще больше обвинять. И получается ещё хуже. Главное осознать в чем был не прав и простить себя, просто не делать больше того, за что попросил прощения. Что бы не воевать с человеком. Если попросил прощения и человек тебя сразу простил, то другое дело. Тогда понимаешь, что в человеке Бог, а если там прокурор, то нет смысла начинать разговор. По себе знаю. Если прошу прощения у матери, она говорит, что давно меня простила. А если прошу прощения у другого, там начинает расти гордыня и он начинает давить, пусть сначала станет Богом, а потом поговорим.
для этого надо влезть в переполненный трамвай и отдавить кому-то ногу !