Психология
Вам трудно просить прощение? А если Вы действительно виноваты?
Легко, особено, если накосячила.
Катя Илюшина
))))))
Если я виновата, мне не трудно это сделать.
Нетрудно.
Прощения не прошу, извиняюсь только.
В силу характера, невероятно трудно, потому я стараюсь избегать таких ситуаций, где придётся прощения просить
Проси у меня прощения на коленях.
Я прав, дичь ввинчивай рабам

не трудно.
Вот это то и настораживает )
Вот надо понять, а за что Люди из небогатых без власти кругов должны просить прощения.
Где возможность устроиться на мирную, честную и законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей? Нет такой возможности на планете Земля? И что? Люди из небогатых без власти кругов в этом виноваты что ли, что им не предлагают возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям? Не дают возможность законным путем зарабатывать достаточно денег? И что ещё после этого хотят?
Если я действительно виноват, то не так сложно
А ты? Ты снова взялась за старое — вопросы вбрасывать?
Ирина Гусева
Огурцов, не бузи! Геля редкий гость теперь.)