разным мужчинам разное нравится или не нравится) ) что неприемлемо для одного - крайне притягательно для другого.. .
для каждого горшка - своя крышка, как говорится...)))
Психология
Что в женском поведении особенно не нравится мужчинам?
слащавость какая-то. типо на улице +20 ой я замерзла что-то. как ж ты зиму то собралась тогда переживать спрашивается. или в пакете продуктов килограмма на полтора ой не не унесу тяжело а ты на себе уже тащишь все десять и руки заняты хоть на шею себе вешай ее пакет.
Оксана Горелик
))тяжело с нами бывает.. ну уж потерпите)
в любимой женщине все нравится
Отсутствие искренности :)
Оксана Горелик
Опять?!
когда они думают, что они"ДУМАЮТ" и делают это от имени МУЖЧИН при этом являясь даже не ЖЕНЩИНАМИ (тем такое даже на ум не придёт) , а женщинами и это не то чтобы не нравиться, а просто забавляет от души особенно когда они на этом ещё и пытаются настоять
Оксана Горелик
От имени мужчин?) Зачем им это?)
Спееесь!
все
желание показаться независимой
ложь лицемерие кокетство на стороне. не знаю что выбрать.
- Я обиделась
- На что?? ?
- Ой всё!
- ..
- На что?? ?
- Ой всё!
- ..
Неумение себя вести в обществе.
Фальш. Громкий смех.
У нас есть много друзей и моих и мужа. Те, кто не женились на своих девушках, после долгого проживания вместе, говорят, что они им надоели фальшью, лицемерием, жеманностью, эгоизмом и показным поведением на публику. Таких жен они себе не хотят. А женились на скромных, искренних, добрых и внимательных. Они в них увидели маму своим будущим детям.
Гордость и сволочной характер.
Недовольство, высокомерие, завышеная самооценка
М:
-Пошли ко мне
Ж:
-А что мы будем у тебя делать?
-Пошли ко мне
Ж:
-А что мы будем у тебя делать?
Игнорирование мужчины.
Не стоит быть навязчивой!