Психология

В чем суть такого поведения? Дискриминация и неполноценность мужчин, как всегда, в тренде?

Мужчины не умнее женщин, они кажутся умнее за счет тех, кто глупее и "ж" и "м".Я понаблюдала за поведением людей и посмотрела многие вопросы и ответы здесь, и сделала нашла вот такую интересную закономерность: 1)когда мужчина общается с глупой по многим вопросам женщиной, но достаточно хитрой и блядовитой, которая стремится во всем ему угодить, то тогда мужчина идентифицирует эту женщину, как умную и старается с ней поделится своими знаниями, навыками и умениями, охотно ей помогает, не унижает и не оскорбляет. 2)если мужчина общается с женщиной, которая разбирается в мужских темах (более ли менее), то он старается ее унизить, назвать дурой и выставить дурой перед другими, высмеять, что она на самом деле ничего не знает, что она все не так понимает и делает, и что лучше ей свалить отсюда по-доброму и поскорее. Причем таких женщин мужчины ненавидят еще больше, чем мужчин-конкурентов.
Из двух этих наблюдений (констант) следует вывод, что на самом деле мужчины не любят женщин (понятия любовь тут нету и не было никогда никакой любви, был изначальный эгоцентризм мужчин и любовь к себе), они просто желают видеть с собой глупую куклу, которая будет удовлетворять похабные их желания, которой они сами будут определять место в жизни :ты дура-пошла отсюда, ты сексуальная иди сюда, ты мне надоела-пойди отсюда, не рожай своих выблядков, твое место на кухне.

Из всего вышеизложенного следует главный вывод (тезис) -мужчина (мужской пол) самовлюбленная, вонючая, грязная тварь, влюбленная только в себя (ну и себе подобных-гомики одни из них), гадкий человечишко, который рушит природу и считает себя пупом Земли.
Всё довольно-таки неплохо. . Я сама примерно к таким выводам пришла, когда задавала (и продолжаю это делать) экспериментальные вопросы расчитаные на "вскрытие МУЖСКОГО нутра")))Исключительно с благостной познавательной целью))) ) ) ) Но, только вот. . с главным заключительным выводом не согласна. . Как то слишком уж лихо ты МУЖЧИНЕ голову рубанула - "Тварь и точка! "...Так нельзя. . Это даже не феминизм, это нездоровый феминизм. . Слишком ХЛЁСТКИЙ.. . Ну люди они. . Мы ж тоже на одних плюёмся. вокруг других извиваемся. . Но каждый из нас (из них) ведь не становится злобной мужененавистницей или злобным женоненавистником.
Гуля Тукалакова
Лучший ответ
опять придётся за всех Мужчин отдуваться. . .МЕНЯ ПРОАНАЛИЗИРУЙ!

а то опять Мужская честь попрана!!!
кто ж после этого мы любящие их?
ну вы сильно уж категоричны) Бесспорно, сексуальность влияет на мужчин, но это в основном в отношениях бытовых, не бох весть каких сурьёзных. В делах ответственных этот фактор не учитывается. В снайперы возьмут ту, что лучше стреляет, в научные руководители - лидера с багажом тематических знаний, дрессировщиком станет та, кто умеет обращаться с животными.. . и тэ дэ. И нравятся мужику сиськи или нет, но в первую очередь он будет смотреть на профессионализм. Ну и могу добавить, что место в жизни определяет не мужик, а сама женщина. А уж кого там хотят видеть мужчины дело аще сто пятнадцатое)) ) вы уж значимость шовинизма не переоценивайте, не так всё запущено
Ира Мариненко
Анастасия Бонина вы заблуждаетесь-это вымысел, который придумывают себе многие, чтобы не знать истины. Когда то я думала таким же алгоритмом-выучилась, получила 2 высших образования, но была этакая простушка, задавака-нифига мне мои дипломы не помогли, да и сейчас я живу я понимаю, что нужно ЗНАТЬ правила игры в первую очередь, а не БЫТЬ
из всего вышеизложенного вырисовывается очередная обиженная тупая феми.... шовинистка
Анастасия Бонина а ты одна тупая обезьяна из племени обезьян
Вопрос достойный имени и маркиза Де Сада! Так держать!
Анастасия Бонина спасибки, коль не шутишь!)))
Ксения Ефремова скорее гелиогабала