Психология

Почему у мужчины такое поведение?

Мужчина у него есть подчиненная , и вот такое поведение.. Например, собирается группа коллег , он со всеми общается и на нее даже не смотрит , а потом когда встреча подходит к концу ,а коллеги , например, нужно пойти пораньше, она обращается к этому мужчине как к начальника что хочет уйти пораньше, он кивает она выходит и он уходит от всех и как бы идет ее провожать , улыбается, шутит...
Или , например, случайно ситуация в храме -он с женой и прочими членами семьи приходит в храм, там эта его подчинённая , она молится, он видимо ее увидел, она тоже, но не хочет здороваться и делает вид что его не заметила, а он все равно останавливает ее после службы и начинает беседы вроде как по работе но которые можно обсудить по телефону потом , так как вопросы пустяшные...
И да - все это поведение описано уже после того как этот мужчина признался в чувствах , женщина не реагировала и он даже пожелал счастья ее избраннику
Просто внимательный такой к людям ?
Это его фишка,чтоб напомнить о себе
Елена Хвостова
Лучший ответ
Елена Хвостова Я не дописала
Он хочет сделать ее любовницей.
Оля Карлаш
беги от такого
Где-то я это уже видела...
Причём много-много раз.
Поменьше обращай на него внимание,потом не отмоешся.
И)
Иринка ))))))))))
Наталья Векшина (Котенко) в каком смысле не отмоешься?
Что том в Новом завете про согрешивший глазик написано?
Настюха никак не успокоится, высматривает сигналы заинтересованности начальника)
Тайный Эротоман.
Поведение мужчины, которое вы описали, может иметь разные объяснения в зависимости от конкретной ситуации и личности этого мужчины. Невозможно точно определить его мотивы без дополнительной информации, но вот несколько возможных объяснений:

1. Профессиональная роль: Возможно, этот мужчина стремится разделить свою профессиональную и личную жизнь. В то время как в работе он приветлив и дружелюбен со всеми, например, наслаждается общением с коллегами, вне работы он пытается оставаться формальным и держать некоторое дистанцирование.

2. Чувствительность керованной ситуации: В случае с подчиненной, возможно, этот мужчина понимает, что если он проявит слишком большой интерес к ней, это может вызвать слухи и спекуляции о взаимоотношениях на рабочем месте. Он, быть может, старается соблюдать профессиональные границы и не допускать каких-либо недоразумений.

3. Культурные различия или обычаи: В динамике, которую вы описываете в храме, различные люди могут иметь разные представления о подходящей этикетке или социальных ожиданиях. Мужчина, возможно, считает это вежливым и нормальным обратиться к коллеге после богослужения.

В целом, важно помнить, что каждый человек уникален и у всех есть свои собственные мотивы и образ мыслей. Чтобы лучше понять поведение этого мужчины, полезно было бы прямо с ним обсудить эти ситуации и задать конкретные вопросы. Только он сможет объяснить свои мысли и намерения.
А не смущает тот факт, что у него есть жена?! Или, мол, не стенка - подвинется??
Toma K
Наталья Векшина (Котенко) так из за этого подчинённая не реагировала...внимательно читайте. вопрос прежде чем мораль читать...
Какая-то тетя зациклилась на своих домыслах и описывает их
Зачем он вам???
чтобы ты задала этот вопрос
скорее всего он живёт в ожидании факта,что она согласится на его чувства, примерно-не мытьём,так катаньем...
***mi*** Kарина***
Наталья Векшина (Котенко) после того как пожелал счастье с другим?
Вы ему интересны. Он хочет отношений. Но не свободен. Нужно ли Вам это? И роман на работе ни к чему хорошему не приведёт.
Марина Фрис
Трудно сказать наверняка, почему мужчина ведет себя так, как он ведет. Возможно, он просто внимателен к людям и хочет быть вежливым. Однако также возможно, что он испытывает чувства к своей подчиненной и пытается общаться с ней. Если он признался в своих чувствах, а она отказалась, возможно, он все еще надеется что-то изменить.

В любом случае, лучше всего поговорить с мужчиной о его поведении. Спросите его, что он пытается сделать, и объясните ему, как его поведение вас заставляет чувствовать. Возможно, вы сможете прийти к взаимопониманию и решить эту ситуацию.
звучит как начало фильма для взрослых. так и вижу эту сцену, где они в приглушенном свете храма перекидываются взглядами
Они друг другу нравятся и делают вид, что безразличны друг к другу
Может чувак дружить хочет
Скорее всего он хочет чтобы она согласилась на его чувства.
Есть несколько возможных причин такого поведения этого мужчины:

1. Он испытывает симпатию или влюбленность в эту женщину-подчиненную, но она не ответила взаимностью. Возможно, он все еще надеется привлечь ее внимание своим особенным отношением.

2. Он привык контролировать и манипулировать людьми, особенно подчиненными. Так он подчеркивает свою власть и значимость.

3. Он ищет возможности для общения с ней, чтобы как-то повлиять или склонить к определенным действиям, используя служебное положение.

4. Возможно, ему просто нравится оказывать знаки внимания и флиртовать, даже если это ни к чему не обязывает.

5. Он действительно внимателен и дружелюбен по отношению к коллегам и подчиненным, проявляя заботу.

В любом случае, не стоит делать поспешных выводов, не зная всех деталей их отношений. Нужно судить объективно по конкретным поступкам и словам.
Жалко этого добряка. Век теперь ему вот так вот быть, в такой роли.
Наталья Векшина (Котенко) а какая у него роль?
Елена Валуйских (Антропова) Быть непризнаным. Не желанным. Те вроде начальника - друга.
Наталья Векшина (Котенко) но у него есть жена вообще то..И он сделал свой выбор
Елена Валуйских (Антропова) Мужчины такие люди. У них есть вроде кто то. Но им иногда, так хочется налево.
Он хочет секаса
Наталья Векшина (Котенко) а вы конец истории читали? хотеть та ему нет смысла?
почему нах
Мужчины не понимают намёков, им нужны прямые выводы
Челик парня хочет, да вот только парни его не хотят. Вот и выкручивается
Они спариваются тайком от тебя
Мила Милая