Я один раз спорила с Клуни по этому поводу.
Тогда он мне привел пример...
вот говорит представь, что у тебя сън... да, тъ будешь
им гордиться, но а сейчас представь...
что все это въделъвает твоя дочь ))))
И тут я замолчала, короче да, это мужской мир )))
Психология
Почему то что для мужчины хорошее поведение.. для женщины плохое!?))) это же не справедливо..)))
потому, что роли в размножени разные.
все это - голимая биология.
если муж гульнул и кого-то там оплодотворил на стороне - жене ни тепло, ни холодно, лишь бы не ушел. А если жена гульнет - мужу придется тратить время и деньги на воспитание чужих детей.
все это - голимая биология.
Поведение это образ отношения с окружающей средой, но окружающая среда не одинакова для мужчины и для женщины, значит и отношения с ней у них разные.
Можно примеры?.. а то я знаю много женских занятий которые мужчины никогда не сделают..))
Асемгуль Жакаева
Никто не похвалит женщину что она выпила в баре 3 литра пива и сняла классных телочек.. ой бычков...))))
придуряются и те и другие
по поводу различения на мужчин и женщин, что считать справедливым, а что не считать???
Смотри здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=9rT0g_Zi94Y
Смотри здесь:
А что может быть разрешено для мужчины-измена? желание секса с другими? флирт?... мужчина -это такой же человек, как и женщина.... это космическая Душа, которая в одной жизни женщина, в другой -мужчина и уровень развития этой Души и есть образ поведения человека/мужчины или женщины/в жизни.
или наоборот
примените то же правило к себе только наоборот (если вы девушка) и старайтесь этого не разглашать неважно кому - это может плохо кончится