нет все одинаковые :))))
нужно на мужчин\женщин делить :)))
у женщин - слабость в силе, у мужчин - сила в слабостях, в умении им потакать :)))))
Психология
Как Вы думаете, существуют ли сильные или слабые люди?
думаю, что существуют ...всякие там, Давиды и Голиафы )))
Есть физическая сила, а есть сила характреа. С этим рождаются..
Не каждый сможет поднять 100 кг.
потому нет даже спора в том, что есть сильные и слабые. Естественно есть.
вопрос может лишь быть в том, ПОЧЕМУ слабые не хотят становиться сильнее.
однако, 15% людей рождены уже с отклонениями, они в ЛЮБОМ случае ВСЕГДА, как бы не хотели проиграют другим, только потому, что нет у них здоровья.
Надо быть сильным среди слабых, и слабым рядом с сильным…
да. но деление это весьма условно
Да, конечно. Давид показал, что он сильнее Голиафа. Хотя Голиаф был намного здоровее с виду.
Конечно.
сила - в самостоятельности, слабость - в беспомощности
Для кого-то щи жидкие, а для кого-то бриллианты мелкие. Также как и бедность и богатство, сила и слабость понятия относительные. Да и один и тот же человек способен проявить себя по разному даже в одинаковых ситуациях. В зависимости от изначального внутреннего настроя, самочувствия и пр. факторов влияния. Также, как не существует злых и добрых людей. А есть только поступки, которые могут соответствовать в большей или меньшей степени категориям силы, слабости, добра и зла того, кто оценивает. Что, как Вы понимаете, тоже весьма субъективно.. . ;-)
нет все равны