Психология

Как Вы реагируете, когда кто-то пытается Вам приклеить ярлык, Вас совсем не зная?

Anushka Arshakyan
Никак.
Не стоит моего внимания.

Пусть клеют.
Юлия Нефёдова
Лучший ответ
пофик)
Янина Любкина
копаюсь в себе, удивляюсь, или соглашаюсь и молчу
Anushka Arshakyan Привет) Интернет-враг мой)) проспала визит к врачу))
по разному, зависит в какой форме: в категоричной или как предположение...
А.
Анастасия ...
Anushka Arshakyan В категорично-ироничной)
Визжу, брыкаюсь и брызгаю слюной... .
Шутка... .
Неторопливо и веско даю понять что он не прав... .
При этом визжа, брыкаясь и брызгая слюной...
Юлия !!!
Сделаю выводы. Ведь наклейка ярлыков -это очень сложная и ответственная работа, требующая ОСОБОЙ квалификации.. . -Кому попало, такую ВАЖНУЮ работу -не доверяют! -Соответственно и человек, который пытается приклеить мне ярлык -ОСОБЕННЫЙ!
Anushka Arshakyan Добрый день, Николай)
Привыкла жить обклеенной... Главное, что я и мои близкие знают мою суть... Мнение прохожего пропускаю, как пропускаю и самого прохожего...)))
Anushka Arshakyan ))такая елочка новогодняя... вместо иголок - ярлычки) ) а что, прикольно! Приветствую независимых)
Лояльно. Я такая, что мне часто навешивают и приклеивают ярлыки (не обзывательства, но обозначающий термин) . Да я и сама грешу. Милые и хорошенькие ярлычки самым симпатичным люблю присвоить, глупышка:))
Anushka Arshakyan Привет) Всем до меня далеко)) месяц уже держат, прям как в отпуске) слышала, ангина?
Скажу : "Не надо приклеивать людям ярлыки")))
Элеонора Мулакандова Отклею и верну им обратно ))) - мне чужого не надо )))
ну если они не знают меня ...то мне пофиг. . я разрешаю людям думать обо мне все что угодно ...ко мне эти ярлыки не прилипают. . ) ) а если это знакомые люди. . реакция будет другой..
Viktoriya
пусть прикрепляют что угодно, я как жил сам по себе так и буду
Виктория Ли
Anushka Arshakyan Привет) Как дела?
да вот недавно одна тетка, пыталась меня оценить, даже не встречаясь со мной, да пусть чешет что хочет, раз больше заняться нечем
пойму, что и таким могу казаться другому...
видимо психоаналитик..)
соглашаюсь, со всем соглашаюсь )) ведь если человеку так по кайфу заблуждаться, почему бы и не помочь ему .. ну чтоб окончательно потерялся )) и может быть ацтал )))
Sолнце S
Раздражительно
Anastasiya Fender
Стараюсь переубедить этого человека.
Anushka Arshakyan Зачем?)
Ольга Потапова действительно Зачем?