Психология

Что продают на ярмарке тщеславия?

Аверина Дарья
Славу и куртизанок.
Наталья Залесова
Лучший ответ
Совесть
На ярмарке брожу... .
Там много шума из ничего... .

Что продают, тщеславие в большой цене, а женщины и в этой суете,

Пытаются не прогадать... .

Одна схватила пятерых-

Один, хромой, другой, как глист,

А третий, колобок кишкой живет одной, четвертый, словно, хлыстс озлобленным лицом... .

А пятый, птичий нос, во все он лезет,

То ярмарка, тщеславия, мужчины нарасхват, она в разгаре.. .

Вот там, Пигмалион он хвалит всех и все, а вот,

Гобсек бредет, он нынче в моде, вот толстосум, он кошелек несет и волочится, старый пень, за девочкой с невинным взглядом... .

И вот, аристократ в тени, с холодной, мраморной душой он ищет пару по глупей, хвалА же глупости' настала... .

Пока не извратился, как ''бедный поселянин''

.И вот, старуха Изергиль, бежит за молодцом, она в ударе,

И плачет Эсмиральда грустно, а Квазимода так влюблен, что повести, печальнее уж нет, на белом свете.. . Ромео и Джульета живы. На ярмарке романтика живет, Cудьба дает по шансу, И я, как Фредерика в 'трех шагах в бреду, ' не знаю, что ищу, на ярмарке тщеславия, Возможно подожду, а выбор есть, Пошлю ему Привет, Привет.... Пойду наверно к Бармалею....
спрос...
Все что дает иллюзию власти над людьми....
Юлия Допира
Одержимость, бесноватость, безумие…
Назиля Татиева
Самомнение.
гордыню и себялюбие
самолюбование
цена - эмоциональна и нестабильна.. .
потом обычно вечерком в подушку рыдают
и удивляются6 чего дети у нас такие.. . мы ж вон какие хорошие...
В старости человек подобен актеру, который сидит среди зрителей и с грустью смотрит, как его любимые роли исполняет кто-то другой
Посетите заседание Гос. Думы.
иллюзии и статусы под торговой маркой "самодостаточность"
Sairan Abysheva
понты
Алена Ежак