Психология

А Вы уже придумали, какие слова произнесёте на Смертном Одре??))

Теперь я в глубину души спускаюсь, как в шахту. Там, холодное железо, я чувство нахожу уничтоженья. Его очищу пламенем тоски, и сталь скую, и напитаю ядом раскаянья, насквозь горчайшим ядом. На вечной наковальне упований я заострю, я отточу кинжал, и этому кинжалу грудь подставлю. Так! Так! Ещё! Ну вот и хорошо!» . «Цвела так гордо, потому и пала. Выносит бурю омертвелый дуб, но крепкий буря сломит и повалит, вцепившися в роскошную вершину» .
Ника Фапинская
Лучший ответ
Анастасия Чёрная Божественная песня умиранья.... Прощальные стихиНа веере хотел я написать -В руках сломался он.
Молился и причащался - души ! )
а что-пора тренироваться?... весной не лучше ли влюбляться?... иль над собою посмеяться?... или хотя бы помечтать? с такими ж мыслями, как Ваши, не лучше ль сразу идти спать или хотя бы погулять? )))
Анастасия Чёрная Я хочу - значит я живу и спрашиваю. Отвечайте как на душу ляжет!!!)))))
Да я даже придумал, что на своей надгробной плите написать.. . -Только ведь её у меня не будет.. .
Так что завещаю Вам: Высыпьте урночку с моим прахом, где-нить под Клёном, ну или хотя-бы под Тополем...
прохриплю чего-то невразумительного ))))
пусть каждый по своему поймет )))))
ваще то я собираюсь жить долго и счасливо и умереть в один день... но не скоро ))))))))
Анастасия Чёрная В один день со сколькими.... ой.. . не так.... с кем??)
ещё 3 года назад
Sunbeam Sunshine
Не... я как бы... так посмотрим... угу... угу... так... извините, мэм, но Вас завтра в моих планах НЕТ. Вот смотрите: встреча с женщиной в балахоне и с косой.... нет
Я дискотеку устрою)) ) ) не до слов будет))))
Господи, помилуй.
Да. Лицо мое озарится лучезарной улыбкой, черты разгладятся от предсмертной муки, и я скажу: "А идите-ка вы все на хуй". И умру.
- ЕЩЕ КОНЬЯКУ !
Елена Шевчук
Анастасия Чёрная И правильно!
игнор
Не буду я ничего говорить. я пою хорошо. Хочешь отпою? )
Или не.. . не так пошли петь вместе. Завтра на кладбище после часу ночи. )
Привет больным.... из морга.
Твой зомбик.)
Анастасия Чёрная Белый грибок в лесу. Какой-то лист незнакомый К шляпке его прилип.
я заготовок не делаю - настанет час, тогда и скажу может быть что-то