Психология

А вот не все ли равно каким путем, длинным, коротким, верным, не тем, нам дойти до смертного одра? может налевЕ

интереснее да призадержимся?
вряд ли.... в очереди под названием "жизнь" всем свое время... но время в очереди. каждый проводит как может...
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Не будем о грустном.
Gulzhok Nitalieva
каждый предпочитают
полегче и покомфортнее)
Nozajon &&&
Делайте что хотите в рамках закона. А если чиновник, просто, делайте, что хотите.
С точки зрения стороннего наблюдателя совершенно все равно. И даже, если вы идете как- то замысловато, этому наблюдателю будет ооочень интересно. Но, внутри нас сидит судья, и вот он то судит гораздо строже и беспристрастнее. Налево - получай ))
в принципе да. разными путями интереснее. но в итоге мы все (будь президент или бомж) - гниющие ТРУПЫ.
Marina Malacili
У меня кошку Матильдой зовут.
Саша Логвиненко прям вот чувствую породистость кошечки )
Оправдать можно всено Капранов семинар33
Надек))) Надек
Вольны лишь в верном или не том, а длинным или коротким - в Исключительной Компетенции Творца. В чем Застанет, в том и Судить Будет, поэтому, не искушай налеве Господа Бога Твоего! А вдруг не призадержися интереснее, а в мгновение ока без покаяния провалися мрачнее....)))))))))) А если тут и помолиться некому, то вообще васильки. ((((((((
Елена Мороз
Никто не хочет идти коротким путём к смертному одру, все хотят жить, жить и жить. Это желание вложено в нас при сотворении и мы должны были жить вечно. Но Адам проявил непослушание и стал смертным, и его потомки тоже умирают. Но Бог обещает вернуть надежду на вечную жизнь послушным людям.
программу "СУДЬБА" - исполняем - пока живы...
результаты - на небе скажут....