даже когда тебя сьедят у тебя есть два выходаи :)
ну вспомни сам сколько раз ты думал что все - это конец. ан нет жив до сих пор. и даж кода ты ща рылся в памяти не припомнишь серьезного случая, и спустя столько лет, все они кажутся несерьезными, мышинной возней, хотя на тот момент ты дейтвительно не видел выхода.
и после того как тебе отказали в помощи, ты винил себя как ты мог не заметить элементарного, ведь ты мог обойтись и без их помощи и эти унижения не стоили того....
Психология
Как вы думаете, ВЫХОД из не простых ситуаций, всегда можно найти?
Не надо духом падать никогда !
Из ситуации любой и даже сложной —
Всего один, но выход есть всегда,
Где с малою потерей выйти можно !
Из ситуации любой и даже сложной —
Всего один, но выход есть всегда,
Где с малою потерей выйти можно !
Когда пираты сказали советскому капитану судна, что у его команды нет никакого выхода! Тот спокойно ответил, мол, выход всегда есть! Какой же (если они все погибнут) ? Тот ответил, мол, УМЕРЕТЬ С ЧЕСТЬЮ!
Нужно только верить, что все решаемо и выход всегда найдется.
Книга религия Тоннель имеет право на своё существование!
Да.
Именно выход всегда есть, даже если он кому то не нравится!
не так страшен зверь,...
Выход то найти можно.. . Со входом сложнее...
судя по камасутре безвыходных ситуаций не бывает
Смотря как его искать.... Оптимизмом только и уж точно не жалостью к себе.
если есть вход, то есть и выход
Да, не всё так сложно, как кажется.