Психология

Я хочу выход из стресса, простой, но гениальный? Помогите

тебе нужен здоровый сон
*tanya *
Лучший ответ
Слабительное!
лечь спать
Валерианка и мелкое творчество (бирюльки, микроскоп...) внимание концентрировать на оч маленькой области... (медитация на свечу тоже подойдёт...)
Анна Молокова
Стресс сам уйдёт, если будете избегать его источник.
Стресс от слова пресс - просто давление. Валерьянка помогает, из алкоголя - коньяк.
Погулять на свежем воздухе, по ходу познакомиться с красоткой, заняться с ней сексом, а потом отправить домой и выспаться. меня только такое расслабляет в полной мере.
Оксана Семина
Лучшее средство - секс. Животная страсть, без романтики, выбросить прочь все мысли и плыть по волнам ощущений.
Должно помочь
Нино Чхеидзе
На консультацию, в личку.
Водка. У меня тоже сегодня стресс, помогло.
нужен другой стресс, т. е. необходимо переключить внимание.
Декретный отпуск.
Валиум, Галдол и т. д.
Анна Кодица
сломать себе палец... ни разу не пробовала, но говорят, пока болит не до переживаний.
Татьяна Доминикова достаточно вывиха- не сильно отвлекает (
Печенька. С нутеллой.
Lilia Constandoglo
Как снять напряжение? Есть несколько очень действенных расслабляющих методов:
Не драматизируйте. Прежде чем чрезмерно остро реагировать на неприятные ситуации, найдите корень беспокойства, проанализируйте его и сделайте вывод о том, настолько ли все плохо, как вам кажется;
«Вернитесь в хорошее». Погружаясь в воспоминания о приятном, почувствуйте радость и удовлетворение, наполнявшие вас в тот момент. Повторите себе, что это были ваши чувства и ваши хорошие результаты;
Активные физические упражнения. Физические упражнения помогут отвлечься, активизируют выработку эндорфинов и быстро выведут из состояния расстройства;
Наведите порядок. Уборка – это полезный способ медитации. Когда вы напряжены и обеспокоены на работе, начните убирать рабочий стол, избавьтесь от ненужной кипы бумаг, ручек и документов. Оставьте только необходимое. Порядок вокруг чудесным образом наводит порядок внутри;
Ароматерапия – пассивный и в то же время очень эффективный способ борьбы со стрессом. Запахи способны воздействовать на организм, помогая обрести внутреннее равновесие, улучшить настроение и зарядить оптимизмом;
пойдите в спорт. зал, если финансы и здоровье позволяет)
поиграй в сежки
это так-если есть душа, украл и съел втихую конфеты и понеслось-угрызение совести и так далее и до тех пор пока -подойдешь к маме и все ей расскажешь без утайки и душа успокаивается-нужно быть с чистой душой
ОК
Ольга К
Создайте что-нибудь, музыку