Я учусь в 10. в прошлом году так хотела хороший аттестат и старалась, когда получила была очень счастлива.
Сейчас я хочу медаль. Но, закончив единственная с хорошими оценками, поняла, что н ес кем разделить радость, и решила протестовать.
Выделила предметы, по котором хорошие оценки хочу.
Единственный предмет. которого в жтом списке нет - алгебра. Почему? Я понимаю, что мне хочется кому-тои что-то доказать, но не понимаю кому и что. Учительнице, наверное. Но что? Это протест у меня что ли?
А, если будет 4 по алгебре, медалька накроется.. .
Я думаю. что причина в том. что моя подруга закончила с однйо четверкой по алгебре в первом полугодии, и она былавсе равно такая радостная. у нее были друзья, веселье. и мне сейчас кажется, что, если я закончу плохо, то буду счастливая, а если хорошо - то буду несчастна.
А, к тому же, хочу протестовать, не хочу оправдывать ожидания учителей, родителей. Почему так? Как это убрать? Запорю экзамен-запорю поступление-работу-деньги-жизнь и буду бомжевать.
Бесит. что все ботанят.
Не осужждайтен, пожалуйсат, я знаю, что это все глупо.. . Н оне могу одна бороться с собой.
Психология
Не хочу быть отличницей, дабы протестовать, Подробнее внутри. помогите!)
прими-что учеба прежде всего для тебя. Медаль?. Почему бы и нет? Ведь как бы мы не отрицали деньги-без них в обществе никуда. А медаль тебе лишь облегчит путь. Другим твой бунт через год будет пофиг. Ну а учиться хорошо и быть в куче событий можно одновременно. Сам был отличником (ну учился легко. ) и при этом чуть не попал в милицию на учет)
С таким-то стилем изложения - и золотая медаль?
Не обижайся, пожалуйста, но не тянешь. Либо школа слабая.
Моя дочь в 6-м. Такие сочинения пишет - писатели отдыхают.
Не обижайся, пожалуйста, но не тянешь. Либо школа слабая.
Моя дочь в 6-м. Такие сочинения пишет - писатели отдыхают.
Просто у Вас не выйдет медаль - хорош выпендриваться - идите учитесь
иногда жаль учеников которые страдают из-за дебилов - одноклассников.
учись, мало осталось.
есть фраза "самолёт взлетает против ветра".
учись, мало осталось.
есть фраза "самолёт взлетает против ветра".
протест отрицания потом тюрьма лучше получите медаль
делайте как считаете нужным для себя и не слушайте никого, вы никому ничего не должны
С трудом прочла Ваш текст, Антифилософ....
бомжевать у вас уже врядли получится) , а протест можно выставить за кого то допустим за обманутого человека.
я закончила с красным дипломом институт, как ты говоришь кому-то что-то доказать, скорее на спор сама с собой. когда я ее получила сначала была мимолетная радость, потом пустата, что дальше для чего это, за чем я это сделала. даже мой парень, теперь муж, дразнил ботанкой, за то теперь у меня стабильная работа и я гормлю мужа, но это другая история. думай не о сейчас, а о будущем, докажи не им а самой себе что ты можешь, это не атест ты получаешь, а опыт бороться в жизне, умение не взирая ни на что идти к намеченой целе. борись, ты сильная, ты так многопрошла, еще чуть-чуть осталось
Похожие вопросы
- Как преодолеть комплекс из-за легкого косоглазия? Операцию делать нельзя, подробнее внутри.. . Помогите! =(
- вот не понимаю я некоторых людей. они что, хотят, чтоб им руки оттяпали? подробнее внутри.
- Как перестать бояться совершить ошибку? Не пробую нового из-за этого страха... Помогите, пожалуйста! (подробнее внутри)
- Ждать надо уметь...? (подробней внутри)
- Я не хочу\боюсь заводить детей, хотя понимаю, что это нездоровое. отчего это и как поменять мнение? подробнее внутри
- Как стать сильной личностью? Хотя бы внешне? (Подробнее внутри)
- Как найти себя? Гулять с девушками не хочу, с друзьями не общаюсь, настроения и желаний не имеется, подробнее внутри
- Как помочь избваиться от мнительности подробнее внутри
- Как помочь психологически слабому человеку? Подробнее внутри.
- Родители рвут меня части, каждый хочет, чтобы я встала на его/её сторону... Как мне быть? (ситуация подробнее внутри)