Психология

Как помочь избваиться от мнительности подробнее внутри

Мне в парикмахерской прожгли волосы до залысин, на месте залысин уже короткие волосы, но моей матери кажется из-за их медленного роста, что они у меня то гуще, то реже, в смысле боится, что выпадают. Каким образом сделать так, чтобы она перестала простоянно переживать, что волосы выпадают либо не растут совсем.??
Одеть парик.
Наталья Дударева
Лучший ответ
не сочтите ответ за цинизм. .

это просто отвлеченные цитаты.. .

Эта нежная привязанность была почти бессловесной. В тех редких случаях, когда девушки разговаривали, беседа их касалась лишь повседневных домашних дел. Обе знали, что важно лишь одно - эта теплая, молчаливая, немая близость в темноте. Но ведь какой-то элемент секса наверняка был в их чувствах? Возможно, но они никогда не преступали границ, дозволенных двум сестрам. Несомненно, где-нибудь, в ином окружении, среди опустившейся до скотства городской бедноты, среди наиболее эмансипированной аристократии в те дни можно было встретить всевозможные пороки, но такое широко распространенное в викторианский век явление, как женщины, спящие в одной постели, следует приписать скорее отвратительной грубости тогдашних мужчин, нежели более сомнительным причинам. И наконец - разве в такой бездне одиночества любая тяга людей друг к другу не ближе к человечности, чем к извращению и разврату? Так пусть же они спят, эти два невинных создания, а мы тем временем, вернемся к другим, более разумным, более ученым и во всех отношениях более развитым особям мужского пола, что бодрствуют поблизости от моря. Упомянутые два венца творения от темы "Мисс Вудраф" и весьма обоюдоострых метафор по части тумана перешли к менее двусмысленной области палеонтологии. Джон Фаулз. Любовница французского лейтенанта

половой акт обладает анестезирующим эффектом В. Перельман. Перформенсы и другие схожие игры Топос 2003
Галина Тодуа
Это пипец как трудно!!!! У неё это не мнительность, а уже пунктик (((( Не вы одна такая!!!! Моя вообще всё время говорит что я дура и уродина! И что думаете перестала? Нет. Так что либо смиритесь, либо переезжайте от матери....
не показывать матери и втирать настой тростникового сахара.
мне __кажется__Вам_больше нужно переживать__
и маме обьяснить__что волосы__в жизни__не главное__
Асем Ахатова
Накапайте ей валерьянки...
Дарина Майор
вы как то сумбурно написали. Вам прожгли или вашей маме? кто мнителен, кому помощь нужна?
хотя какая разница, парик спасёт на то время, пока своё отрастёт.
Надежда Белая
Спросить ее -А ЧТО ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ МЕНЯ ЛЮБИТЬ????
ну.... пусть мама так и будет на своей волне, не воспринимайте к сердцу близко, а время покажет
Объясните ей что волосы можно наростить
Юля Кузина
Сделайте татуировку.
Реал-транс-Хайер
дать ей учебник медицинский почитать. , где по умному про волосы и их рост написано.
Маму надо переключить на что-нибудь другое! На ее собственные залысины, например...
Парик / Наращивание.
Поменьше заостряйте на этом её внимание.
сказать пошла вон гадина