люди, я серьёзно. какого фига вы нарушаете правила поведения в зоопарке, когда они написаны прямо на клетках? и у входа висит табличка с правилами, написанными ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. и вот некоторые из них.
В зоопарке нельзя:
Кормить животных.
Заходить в зоны обслуживания.
Перелезать через ограждения и ставить на барьеры детей.
Дразнить и трогать животных.
и ещё кое-какие правила, которые я здесь приводить не буду, потому что они должны быть понятны ВСЕМ.
так нет же, обязательно запихают руку в клетку, даже если написано, что животное опасно. или на ограждение залезут. им что, рук своих не жалко, жизни своей даже не жалко?
простите, что сорвался здесь, просто накипело. к нам в городок приезжал передвижной зоопарк, и некоторые люди, особенно подростки, вели себя именно так, как я здесь описал. я им ни слова не говорил, но всё равно их поведение мне было непонятно.
Психология
вот не понимаю я некоторых людей. они что, хотят, чтоб им руки оттяпали? подробнее внутри.
потому что каждый считает себя самым умным, лучше других и выше запретов.
Все мы бываем дебилами, но некоторые с этого состояния не выходят.
В Африке самым опасным животным считается бегемот, а не какой-нить лев или крокодил
А потому что людям плевать на запреты, потрогать бегемотика-это ж мимими. Поэтому бегемоты убивают больше людей, чем крокодилы
Или по весне толпы мудаков мужиков с удочками выходят на тонкий тающий лёд. Каждую весну их спасают.
Людям пофиг. Хобби у них такое-быть дебилами.
Одним достаточно сказать, других предупредить, а третьим хоть говори, хоть предупреждай, они всё равно будут делать по своему.
Полностью с Вами солидарен!!! И это даже не смотря на то, что знают, как трагически заканчивается это легкомыслие ...
Иногда начинаешь сомневаться с какой стороны клетки находятся ...

безграмотные и дураки впридачу.
Не простим. Ты плохо поступил, ты повел себя не корректно по отношению к ответчикам, ты высказал претензии людям, которые не имеют отношения к твоему зоопарку. Написал столько слов возмущения не по адресу. Мы что ли совали руки в клетки? Мне твоё поведение непонятно. Да и правила проекта есть которые ты нарушаешь.
Дж. Даррелл, который сформировал сегодняшнюю концепцию о предназначении зоопарков, сам однажды нарушил своё правило и разбудил кузимансу чтоб посмотреть что за зверь она. А Вы хотите, чтоб среди сотен посетителей не оказалось ни одного придурка. Не может такого быть.
ну мало ли что там пишут.. а погладить тигра так охота... я сам иногда глажу ..не будьте таким ворчуном..)