Психология
В какой магазин нужно ходить вдвоем и почему?
В пирожковую Лу. Я ее сам придумал. Это пирожковая моего ангела.. . Потому, что двоим больше еды достанется. Выгоднее.
Анастасия Романова
Привет, Кора!
раньше бы ответила,
ювелирка) .
у меня просто, знаете как было)
мы заходим, -выбирай
чё ты хочешь.. .
)и до того это стало не интересным)
что, -мужчина.. все-таки подарок, хорошо когда выбирает сам,
зная, что хочется женщине
но делает это сам) .
)Вот за картошкой надо ходить вдвоем)
или одной, но чтобы тебя ждали возле подъезда)
подъехала и отдала сумки).
ювелирка) .
у меня просто, знаете как было)
мы заходим, -выбирай
чё ты хочешь.. .
)и до того это стало не интересным)
зная, что хочется женщине
но делает это сам) .
)Вот за картошкой надо ходить вдвоем)
подъехала и отдала сумки).
В оптовый, потому что.
Анастасия Романова
Привет, Николай!
За обручальными кольцами.
в продуктовый, а то я вон пошёл один и мне втюхали всякий залежавшийся товар...
один на шухере, а другой тырит
вот чёрт, у меня уже зрение испортилось и неправильно вопрос прочитал блять
помню со своим наслышались про шпанскую мушку типа от неё женщины на стенку лезут как секса хотят, решили приколоться, накупили на пол его зарплаты всяких возбуждающих средств и мне и ему, выпили и уснули, а потом в секс-шопе спрашиваем почему, а они говорят так это для тех у кого проблемы, а мы и так по дороге домой могли раз пять по кустам сексом позаниматься.. . давно это было, но так романтично
В Second hand второй может умелей торговаться=)
Я считаю, в секс-шоп))
Марала Бабакулыева
Потому что, это интимно.
В секс шоп. Чтоб потом недовольства не было.)))))
Анастасия Романова
Привет))
в магазин холодильников. потому что тяжело :D