Психология

до какого возраста нужно ходить на работу?

Сказали жрать МЕДУЗ и ходить ВЕЧНО..
Наталья Серова
Лучший ответ
Некоторым до 40 лет, потому что потом уже сил не остаётся работать, в целом - достаточно до 50, а потом можно чем-нибудь другим заняться)
Инга Гурьева
до 65,по новому указу хитропродуманных
До пенсионного возраста.
До такого, каким сделали пенсионный возраст.
пока кушать хочешь
Нам с мужем по 67. С удовольствием. Имеем профессии, много учились. Не представляем свою жизнь "на пенсионе", каким бы он не был. Нам жить интересно. И работать интересно. И не надо "дач", вязания носков внукам. Каждому- свое.
Лиза Еременко
Пока не наберёте денег на оставшуюся жизнь
До пенсии потом сразу в гроб.
Екатерина О
при приёме ограничения есть - я видел - до 38 лет!!!
Пока... работа сама ..не придёт - к тебе..)
Дарья Ежова
До 70-ти...

Потом пора уже заработать на такси. Хотя бы на яндекс-такси.)
Теперь это ...
просто - вечно!
А ездить не пробовал?
Мария Рогов
До какого хочешь и сможешь))
пока можешь..
пока не помрешь
Пока не научишься работать периодически, и с накоплением средств)
нужно, и не для всех, только для убогих, лет с 20 до 21... )))
И это я мыслю категориями 80 го года... щас то пофиг.
Даша Чернова
...я в 60 опять начал... реставрирую стулья ручной работы для себя...
Кот :3
Работа для РАБ-ов, а вот ТРУД создал человека, поэтому, еси хочешь им оставаться, надо трудиться до последнего вздоха, желательно творчески и самобытно.
пока ноги ходят
Лия Косарева
До скольки досчитаешь, до стольки и ходить)
Polya Mahombetova
пока ноги носят))))))))))))