Уборщицей. ) В камерном еврейском музыкальном театре. ) Только они мне ни копейки не заплатили, жулики.
еще фасовщицей в овощном магазине и в сберкассе кассиршей - это у нас стройотряд такой был, в сфере обслуживания.)
Психология
А кем вы работали в студенческом возрасте? На какой именно работе работать в студенческом возрасте?
Зимой - почту разносил. В пять утра идешь в отделение, берешь мешок с письмами и газетами и разносишь по нескольким домам. Работы - на час. А потом - завтракать и на лекции ехать.
А летом - квасом торговал. Около больших магазинов летом выставляются дополительные палатки для пущей прибыли, и в них нанимали студентов. Квас - хорошая вещь, он пенится, и за счет этой пены за день набегало порядочно неподотчетных денежек, себе в карман. Плюс зарплата. Месяц поработал - и на море полетел отдыхать.
Репетитором.
Что у вас за факультеты такие, что вы успеваете ещё и работать?
А кем придется, по первым попавшимся объявлениям.. . чего-нибудь разносить-продавать))
лаборантом, но не долго, тяжело было совмещать.
Жанар Мелдебекова
Здравствуйте)
свободным каменщиком
лаборантом на кафедре во время учёбы и фасовщицей на плодоконсервном комбинате в летнее время.
Я работала по выходным консультантом в магазине Л'Этуаль)
А четыре раза в неделю по вечерам в танцевальной студии обучала детей танцам бально-спортивным.
В плане работы мне повезло :) отчислили со второго курса (одного отделения), а на другом в это время был недобор и волею судьбы оказался на духовом отделении со всеми вытекающими... Городской оркестр, халтура разного рода, жмура... да всего и не упомнишь... Работы студенту летом особенно много, а зимой пробуйте фриланс...
В студенческом возрасте я училась на дневном и ребенка растила... когда уж тут работать было...
Монтер путей, слесарь на заводе.
В возрасте "студента"..я был на войне.. в Афгане.. а потом.. ?
водил грузовики.. по Нашей стране. .
от каждого по способностям, каждому по уму
В 2015 году я работал в Ростове на должности Электромонтажник тогда я учился на 3 курсе
юристом