Психология
Как быть, если муж категорически не хочет, чтобы я работала? У меня хорошее образование и опыт работы. Я хочу
хорошие отношения в семья, поэтому не могу настаивать.
Значит, оставайтесь домашней наложницей.
дайте ему немного времени привыкнуть к этой затеи, но при возможности напоминайте у говорите о выгоде которая будет, о новых возможностях, берите лаской и добром, возможно уступит вам
...слушаться мужа следует, раз за мужем живёшь+
Нужно его убедить, желательно логикой.
взвоешь через несколько лет. хотя если у вас большое поместье, со штатом прислуги, садом, конюшней - то конечно будет чем заняться.
Это просто. Подорви семейный бюджет. Сам тебя на работу погонит. Делов то. ))
Скажи, что ты считаешь нужным увеличить семейный бюджет для будущего ребенка и при этом уточни, что на готовку, уборку, стирку это не повлияет. Что? Повлияет говоришь? Ну тогда лучше дома сиди.
А как родишь, то и сама захочешь бросить работу.
раз вышла замуж, так и подчиняйся!
Леся .
А ты что, в мусульманском Чуркистане живешь, где женщину за человека не считают?
хочешь - работай. Он же не хозяин твой.
да Вы своего счастья не понимаете... Вам с мужем повезло... сейчас очень многие "мужчины" наоборот мечтают женщине на шею сесть... а многие женщины мечтают о мужчине, который сможет содержать семью...
Я на стороне мужа: МЕСТО НА КУХНЕ
Это Ваше право и слово "Не могу" здесь неуместно. Имейте свое мнение и право голоса!!!
Счастливая! Мой наоборот настаивает, чтобы я работала, боится, что однажды я встречу его жирная, в халате и бигудях, а так вроде каждый день при параде) Наслаждайся жизнью и сном, о котором я только мечтаю.