Психология
Кто хочет разобрать мою сраную жизнь по косточкам? Есть психологи без опыта работы?)))
да, это Я! разбираю все. Собираю редко. за ненадобностью. насчет интересно или нет: Мне интересно. потому и разбираю. Но потом интерес пропадает, оттого все так несобранно и остается.
Тренируйся сам
а мотивация твоего хочется?
Оля Тарасенко
Контролировать конгруэнтность например, это ж психология интересно должно быть) не так разве?
Да кому Ты нужен со своими косточками. Учись лучше лучше, на одни пятерки и слушайся умных старших. И у Тебя все будет в шоколаде и не будут Тебе нужны ни психология, ни психиатрия. Последняя может и понадобится, когда с жиру так сказать.. . А первая ни ни, и не мечтай.
Оля Тарасенко
Это был вопрос на идентификацию психологов, есть хоть кто-нибудь из таких, а то поступить на психолога хочется, хочу вот узнать - интересно или нет?))
За деньги только.. . Бесплатно не разбираем. )
Оля Тарасенко
Интересная работа?
Не хочу.. . а чё?.. надо?. . Я - патологоанатом с опытом от 30 лет...
Оля Тарасенко
Жесть, и как оно?
Очень интересно. Сейчас вот сессия, узнаю много нового. Честно, если нет задатков, теория которой нас пичкают под завязку не поможет. Правда я действительно многое переосмыслила дожив до 3го курса, и благодаря лекциям в том числе. Но главное всё же понимание.
Оля Тарасенко
само собой. спасибо.
Чтоб давать такого рода советы надо обладать жизненным опытом а не просто давать оценку ситуации она у них обычно не своя а взятая из чужой жизни Психолог по моему это развод для "лоха" красиво стелит а спросить о чём? от куда знаеш? Вершков нахвотался а сути сам не знает
Когда знаеш как всё устроено Теряеш к этому интерес. Хочу стать опять ребёнком
Сам себя ставишь ниже некуда, а другие должны разгребать. Поднимись немного, может не всё так уж всё и плохо. Попытка - не пытка.