Психология

что в жизни тебе даётся труднее всего?

Larissa Romanova
Когда навсегда исчезают близкие. (смерть, расставания. ) Они не уходят никуда из головы, я с ними продолжаю "так же общаться" каждый день, и ведь понимаю, что это путь к одиночеству, а "не могу иначе" (песню навеяло)))).
Ирина Барбузанова
Лучший ответ
Larissa Romanova Толкунова? ))))))
Совмещать желания и возможности
Роза Куанбаева
не впасть греха даже мысленного
езда на велосипеде - совсем не умею)
Alya Исламгулова
Не" прилипать" к людям..)
Tamel Tayfun
Быть собой
Ксю Пыжикова
многое = 1) большие деньги )) 2) Иностранные языки )) 3) Химия 4)физ культура ))) всего одно достижение =подтягивания до 20 раз достиг в 9классе остальное по физре ниже среднего в матиматику ушёл после и забросил и подтягивания ...5) Медицина ))...
Ксения Худиева
отдавать почести своим жертвам
Natalya Li
Отказывать. Себе.
банальность какую-то ляпнул. скажу иначе.
В жизни мне труднее всего дается сама жизнь - ее бессмысленность, конечность и одиночество.
Покупать себе ну уж самый эксклюзифф! Каждый раз думаю - вот это в последний раз!... Ан нет!)))))))))))))))
Аэлита Бачина
Larissa Romanova да кто ж себе.. . прекрасной откажет ;)
Не потерять веру в людей, не ожесточиться на весь мир, иными словами - быть Человеком.
познание истины
Nefs Forever
Труднее всего говорить человеку о том, что он должен делать, потому как я считаю, что каждый должен знать как свои права, так и обязанности . Указывать человеку, это не уважать ни себя, ни того, кому это приходится объяснять!
Елена Елена
Работа
Айше Изединова
Самосовершенствование.
Боязнь страхов пугает.
Преодоление своего эгоизма, так от него трудно избавляться, все остальное меркнет по сравнению с этим
Не перечесть
фильтры
Говорить правду.
Самал Ракыш
оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!
P S
победа над собой))
Галина Приходько победа над собой - вещь двоякая. ты победил, но ты проиграл. ))
Деньги!
Zhenechka Fedotova
Вынужденно находится с не приятными мне людьми!
отказывать
Отказывать
Лана
я думаю что сама жизнь. ведь как известно нам все из русской народной поговорки: "жизнь прожить не поле перейти! "