Психология
вопрос про зависимость...
как лечится зависимость от человека? вроде бы понимаешь что он тебя не любит не уважает и всеравно продолжаешь с ним общатся и не можежь без него.... как преодолеть эту тупую зависимость от парня?
Зависимость предполагает в механизме избавления две вещи:
1)Уменьшить круг общих интересов к минимуму.
2)Начать относиться к объекту зависимости безразлично, даже чуть-чуть ненавидеть.
Это и курение, и наркомания, и человеческие отношения - во всем будет работать. Если не удается уменьшить круг интересов есть обход - найди другие, аналогические. Например, ты любишь курить. Ищи подобный интерес, но менее вредный - много кушать, или много пить воды. Потом при любом табачном дыме ты должна быть к нему безразлична, уходить от него (немного ненавидеть) . Ну и в конце можешь убрать ненужные интересы, или снова заменить их. Например, кушать заменить пробежкой.
заменой источника зависимости.
зависеть - это боль и привязка, начиная от скрытой, заканчивая наглой открытой вампирской привязкой.
если с ним постель любишь - то скорее всего ты на самом деле ооочень спокойная по натуре а за страстью своей не видишь этого. , хоть и умом понимаешь.
грех то он как, имеет свойство ослеплять ум, можно думать я умный, будучи дураком.
скорее всего ты просто привыкла жалеть (жалить - от страрорусс. боль, жало. ) себя, жалость - это тоже энергия только направленная на саморазрушения вовнутрь на себя, а не от себя. энергия нам дана для развития, когда мы направляем её не туда - появляется диссонанс, разрушение. Любовная энергия - является одной из самых сильных, именно потому и в религии существуют запреты на не измени, )))
просто научитесь проявлять её - от себя, как то подарить подарок вместо близости там, или ещё чего, и возможно вы и сами излечитесь и парня излечите или если он уже не сможет измениться то сам по себе уйдёт от вас так как ему перестанет хватать энергии и будет нужен новый донор.
Твоя зависимость - это твои ожидания, желания, требования (внешние или внутренние) , эта зависимость рождается из иллюзорных представлений о том, что человек вам что-то должен. Для начала надо попробовать отделить в своем сознании любовь от зависимости, но это практически невозможно, если прежде не обрести внутреннюю осознанность и понимание себя. Всему свое время и место.
найди себе ё...пацана..)))
исключить его из своего общества, сменить место жительства, завести нового МЧ
а какую зависимость?
Настя Сергиенко
любовная скорей всего это....