Психология

На что можно променять ИНТЕРНЕТ?...Вопрос о зависимости....

к сожалению...
а может быть к счастью, он уже настолько прочно впился в нашу жизнь, что альтернативы нет и дело не в самом этом явлении, как таковом,
а совсем в других аспектах,

Вы меня поняли, я думаю, ведь интернет сам по себе и не манил бы так,

если бы не возможность пообщаться с некоторыми людьми, без которых не смыслишь уже своей жизни
и без интернета знакомство с ними вряд ли оказалось бы возможным...

(я уже не говорю о людях из реала с которыми, ты не можешь общаться иначе, чем в вирте, поскольку в реале вас разделяют тысячи километров, а в вирте таких границ нет)
Елена Дундукова
Лучший ответ
Людмила Беднякова Приветствую Вас!!!
На спорт, туризм.
Ип Махмутова
Забудьте про слово "зависимость". У вас зависимость от еды, сна и воздуха. А интернетик - это нечто уютненькое и приятненькое.
От зависимостей избавляться нужно, а не менять одну на другую.
На то, что Вам интерсно и ближе.
На занятия спортом,например,на рыбалку,на походы за город (или в парк) на природу,на хобби какое-нибудь!
Людмила Беднякова Здравствуйте!!!
Да не на что, потому, что это не только отдых, но и источник информации. помимо повседневки и хобби. А связь с родными, друзьями по всему миру-самая надежная, инет.
Perizat Pazilova
На любое увлечение в реальной жизни.
на санаторий

Бота Елеутаева
На зависимость от любви ...
Олимпия Вейн
горы
Asem Kalimoldina
На вынужденное одиночество.
Юлия Степанова
Света Будилова
Вообще остаться без Интернета ни в коем случае, просто можно сидеть здесь поменьше. У меня никакой зависимости нет. Любое интересное дело может заменить Интернет.