Психология

ВЫ и ИНТЕРНЕТ... какая степень Зависимости?... и не говорите что ЕЁ нет....

Уже сложно отличить зависимость от повседневной необходимости: работа тесно связана с интернетом, все средства связи с его помощью, общение тоже через него, смартфон тоже лишь для связи, получений информации и документов через него! Скорее зависимость современной жизни от подобных технологий!
Людмила Пирогова
Лучший ответ
Татьяна Дроздова всё правильно.Вот как сейчас. Половина Странника в ответах.А половина по интернету ведёт необходимую работу с сотрудниками
Две недели в отпуске даже не скучно)
Был обрыв на линии - спокойно пережила неделю, не вспоминая)
Сколько дел сделала зато)))
зависимость 00,1%
Раньше надо было обложиться учебниками, справочниками, энциклопедиями и сесть рядом с книжным шкафом или в библиотеке. Сейчас - иметь с собой гаджет. Разумеется высокая степень зависимости, если можно выполнить работу за пять минут вместо недели.
Евгения Первая
наитяжелейшая- весь день торчу ибо не работаю
Очень большая) ) Сознаю. Надо избавляться )
Kubaro Sharafutdinova
На работе необходимость связи. В свободное время -люди, общение, новости.
Зависимость прямопропорциональна людям с которыми общаешся.
Татьяна Дроздова Доброго Дня!!!
не буду обманывать, у меня есть :)
но я не сразу как проснусь, включаю ноут, поэтому степень, скажем, средняя.
навеяло - "Привет. друзья. я впервые в интернете. Куда посоветуете пойти? - Беги! Беги! Беги! "
по шкале Рихтера - 4 балла
Но её правда почти нет: ) если мне найдут занятие какое-то (например, если бы я уехала куда-то далеко, где интернета нет и где полно других занятий) , думаю, скучать не буду=)
может степень необходимости?...)
Всего лишь инструмент. А используют каждый по своему.
Много плюсов, но и минусов предостаточно
Отражение современного человечества.
Как ни странно, но ее нет -)))
Оля Чикишева
Высокая, бОльшаяя половина жизни здесь, вся инфа и половина развлечений здесь, почти все общение здесь и много чего еще