"За время мирной жизни человечество успешно выродилось до состояния
никчемных паразитов.
Проблема в том, что человеческая генетика двойственна. Наш вид единственный из всех, где лучшая часть популяции составляет ее меньшинство. Большинство же никчемно. Цивилизацию движет вверх совсем небольшой процент Людей, остальные просто существуют в свое удовольствие, и их мало интересует всё, что не касается их напрямую. Иными словами, ущербность человеческого вида можно выразить так: большинство паразитирует на плодах труда меньшинства. Если движущая сила лучших - это жажда познания, свершений, открытий, научно-технического прогресса - словом, достижение вполне конкретных высот, то большинством движет то, что выражается старой поговоркой: что бы ни делать - лишь бы ничего не делать. Но и первые, и вторые - Люди. Таким образом, внутри одного нашего вида скрыты два разных, причем баланс катастрофически нарушен в пользу социальных паразитов.
…[при спокойной жизни] Человечество очень быстро разжиреет, генетический дефект, порождающий социальных паразитов, окажется в максимально благоприятных условиях, и вскоре деятельное эволюционно-ценное меньшинство популяции сократится до незначительных размеров. И даже если в конечном итоге оно не исчезнет целиком, его процентное соотношение будет столь мало, что не сможет ни повлиять на судьбу цивилизации, ни, тем более, ее защитить. А ведь в отличие от нас, эволюция во Вселенной не стоит на месте. Другие виды прогрессируют и
развиваются, не говоря уж о существовании врагов, уже представляющих для нас высокую степень опасности.
…со временем в космос выйдут новые расы. И с удовольствием сожрут большую кучу жирных и ленивых червей, не способных ни на какие сражения, кроме словесных [в соцсетях]. "
Психология
Стало интересно, а вот какими люди будут ...в будущем..? ) с точки зрения психологи ..
в психологии будущего нет, это наука, а она работает с фактами, а факты это мёртвая вещь, так что она всегда работает с прошлым, а потому ну никак не знает каким может быть человек (она об и теперешнем то ничего не знает)
Света Смихович
вы психолог ..?)
ответы сейчас нарисуют
Более беспомощными. И одинокими
Толерантные чернокожие педофилы с арабской внешностью и нетрадиционной сексуальной ориентацией)))))
Такими же как и были раньше и есть сейчас.
пылью
Марина Колпакова
А что побрить-то надо?