Психология

накопить на квартиру за 15 лет реально?

я собираюсь копить в среднем 15 лет, если повезет 10, сейчас мне 18 и если копить все это время и потом купить себе малеькую квартирку то крышу под головой под старость у меня уже будет, не придется унижатся и просится к родне, или снимать и тратить деньги с зарплаты, реально ли накопить? хочу устроится дворником, квартиры им больше не дают но в спб им платят хотябы 8-10 тысяч точно никак не 4-5 или того меньше как в других городах. . а так же работа грузчиком, и того в месяц 20 тысяч, больше я ничего делать не умею учебу завалил лишь 9 классов есть и поэтому сейчас буду собирать свой гнилой урожай ..но в итоге я уврен что справлюсь с работой грузчика что там мемельпотаскать, там ребята 17 летние работают ..дворник просто убирает мусор до 12 часов дня. . помоему. . и все у меня есть 20 тысяч. . и мне нужны оставшиеся 8 тысяч на еду и общагу все. . 8 тысяч можно заработать раздвая листовки. . и того смотрите 20х12=240 тысяч в год, 240х15=3,600,000 тысяч. . я думаю на эти деньги самую дешевую но какую никакую 1комнатную купить можно. . поправьте если я в чем то ошибся и дайте советы
Учитывая нашу инфляцию, нереально.
НК
Наталья Кащик
50 692
Лучший ответ
Реально даже за 10 минут - если очень хорошо порадуешь очень богатого или влиятельного человека. Вот как, например, Кабаева в москву поселилась - за 10 минут. А честным трудом нереально даже на автомобиль накопить.
не напрягайса - женись на барышне с приданым....
реально
может даже и раньше

(варианты полезут...)
ОС
Оля Саченко
74 649
Чувак, ты можешь сэкономить.
Купить участок земли где-нибудь в пригороде - их иногда продают по дешевке. Потом накопить на материалы (подешевле) , узаконить все это дело, построить домик.
TJ
Tomiris Jusupova
52 562
Если не хочешь быть ученым, займись торговлей, дурачок. Будешь жить во дворце, лет через пять. Там нужна наглость и отсутствие совести. Думаю, все это у тебя есть.
MB
Malika Buzurukova
49 429
Блядская действительность, в стране, где пространства хоть жопой ешь, люди с детства мечтают о персональной тюрьме из 30-ти квадратных метров...
Реально-то, реально, НО! Это не удачный вариант. Но лучше всего:
1.Поставь цель

2.Составь план

3.Подними свою жопу с дивана!
Если это - цель жизни, лучше ехать туда, где реально получить жильё проще - в Магадан, село и пр. Представьте, и там живут нормальные люди
действительность люди творят сами, поэтому прав тот, кто дал совет поставить цель и действовать. Можно поставить цель решить квартирный вопрос в два года хоть кровь из носа, либо смириться с кем-то навешанным ярлыком, что ты -типа неудачник и твое призвание ходить (даже не летать! ) с метлой. Я думаю, вы должны понять, что вы - самый чудесный парень на свете, и увидите, что у вас будет не только квартирка но и собственный мазерати! не позволяйте никому внушать вам, что вы хуже кого-то ))в мире все уникальны и одинаковы в каком-то смысле удачи!!
Prinsessa Svetok
Prinsessa Svetok
486
да реально