Психология
Какое самое большое огорчение ( разочарование ) пережили Вы на " ответах " ?
Уровень интеллектуального развития нынешних подростков и молодежи, социальная незрелость, хамство, абсолютное нежелание чему-либо учиться, отсутствие мотивации. Вернее, она есть, но убогая - хочу богатого мужика (или крутую телку - в зависимости от половой принадлежности) , крутую тачку, шикарную квартиру, кучу денег. Даже не хочется спрашивать - а что дальше? Дальше - мрак.
Фанатиков тупых больше чем мы думали. все же 21 век! вся информация есть в интернете
когда на меня наехали за мои ошибки
А стоит ли вспоминать? это в прошлом..)
как то нужна была помощь, по регистрации на сайте, чтоб кто то зарегистрировался, минутное дело, блин никто не помог
для разочарования необходимо вначале очароваться, а этого как то не случалось, а вот подбешевают иногда матершинники без мозгов, да это впрочем и в нормальной Жизни та же тема, понимаю, что это тоже необходимо для чего то, но мне всё равно как то это не по душе, Хотя по большому счёту насрать
Врата
Рая и Врата Ада
Когда вы осознаны — вы в раю. Станьте бдительным,
проснитесь, станьте осознанным! И это произойдет с вами.
Дзэн Мастер Хакуин — один из немногих цветущих. Как-то
раз к нему пришел воин, самурай, великий солдат, и спросил:
— Есть ли ад? Есть ли рай? Если есть рай и ад, то где
же врата? Где я могу войти?
Этот человек был простым воином. Воины всегда просты,
бесхитростны. Он знал только две вещи: жизнь и смерть. У него не было никакой
философии, он просто хотел знать, где ворота, чтобы избежать ада и попасть в
рай. И Хакуин ответил так, чтобы воин смог понять.
— Кто ты? — спросил Хакуин.
— Я самурай, — ответил воин.
Это очень почетная вещь — быть самураем в Японии. Это
означает быть совершенным воином, который ни секунды не раздумывает оставить ли
вам жизнь. Он сказал: "Я — самурай, лидер самураев. Сам император отдает
дань уважения мне". Хакуин рассмеялся и ответил:
— Это ты-то самурай? Ты выглядишь каким-то нищим
оборванцем!
Самурайская гордость была задета. Он забыл, зачем
пришел. Он мгновенно выхватил меч и собрался убить Хакуина. Хакуин засмеялся и
сказал:
— Это и есть Врата Ада. С мечом, в гневе, со своим эго
— ты откроешь их.
Это воин мог
понять. Самурай немедленно осознал. Он вложил меч в ножны.. . а Хакуин сказал:
— А здесь открываются Врата Рая.
РАЙ И АД СУЩЕСТВУЮТ В ТЕБЕ. И ВОРОТА В ТЕБЕ.
Если ты не сознателен — это врата ада. Если ты бдителен
и осознан — это врата рая. Ум есть рай, ум есть ад, и ум — это средство стать
другим. Но люди продолжают думать, что все где-то снаружи, вне них. Рай и ад не
в конце жизни, они здесь и сейчас. Дверь открыта всегда. В любой миг ТЫ САМ
ВЫБИРАЕШЬ между раем и адом.
Врата
Рая и Врата Ада
же врата? Где я могу войти?
— Кто ты? — спросил Хакуин.
— Я самурай, — ответил воин.
оборванцем!
сказал:
— ты откроешь их.
Это воин мог
— А здесь открываются Врата Рая.
ВЫБИРАЕШЬ между раем и адом.
Попарилась недельку в БАНе... Мне, главное, было не понятно, за что?... Хотя, я девочка догадливая, но так не хочется думать, что есть среди нас и твари...))
попросту говорпя слишком много примитивных озлобленных тупых и ограниченных людей
Изменение интерфейса, явное ухудшение.. . а деньги потратили ( распилили?).
Я задал вопрос, за который меня забанили навсегда.
Я об этом не хочу вспоминать.
даже говорить не хочу
тоже что и в жизни
еще только предстоит это испытать, поживем увидим